Аноним• 26 июня 2012

Прошу совета, оч надо

у меня такая жизненая история-

живу я в гражданском браке пять лет с инвалидом первой группы. Сама не инвалид.

Люблю я его,хотя родители сначала были против. Я не из бедной семьи и для них это был шок. Мы ругались,но я добилась своего.Сейчас они к нему хорошо относятся,он замечательный человек.

Уже говорим о детках,но я не знаю какими они родятся. И хочу и боюсь.

Подскажите как быть,прожалуйста?

Аноним• 26 июня 2012
А какой совет мы можем дать.нам же неизвестна причина инвалидности Вашего мужа.по которой Вы боитесь иметь детей...
Аноним• 26 июня 2012
обратитесь к генетикам
автор Аноним • 26 июня 2012
он инвалид с рождения.
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляАноним
обратитесь к генетикам
а это куда именно?подскажите
Сора78• 26 июня 2012
никто не даст гарантии - а вообще смотря какое заболевание у человека
у меня знакомый сердечник с искусственным клапаном и биостимулятором - детки здоровые!
Ясина мама• 26 июня 2012
По любому до генетика!!!Хай дітки здоровенькі будуть!!!!
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляСора78
Ну да.смотря какое заболевание!!!!
Аноним• 26 июня 2012
Инвалидность и с рождения м.быть по разному поводу. У него что (вы же анонимно пишите, хотя администрация узнает)? Нужно узнать, его болезнь передается по наследству или нет?
Эх, о детках думать бы до, а не после... Любовь такая штука...
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляАноним
(за админов я не переживаю,пусть знают-это же не весь кидстафф)..
нет,она не передается,но страшновато...
Поэтому и прошу совета,чтоб заранее подумать о детке,а не когда уже поздно..
автор Аноним • 26 июня 2012
спасибо что поддерживайте
Аноним• 26 июня 2012
Тю.а при чём здесь админы к заболеванию Вашего мужа?
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляАноним
это был ответ на вот это (вы же анонимно пишите, хотя администрация узнает)
Аноним• 26 июня 2012
Если ТОЧНО, на 200% знаете, что не передается (убедитесь, почитав и проконсультировавшись с врачами, лучше с генетиком, он именно по этим делам), то и страшновато быть не может! Значит с этой стороны все будет отлично! Убедитесь и планируйте беременность, думая о других факторах, которые в ваших силах.
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Так мы тоже анонимно пишем.а что администрация узнает.Ваш ник что ли.ну и что.это Ваше право писать анонимно или в открытую.или я опять что-то не поняла?
Аноним• 26 июня 2012
чем муж болен?
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибо вам. хочу узнать у генетика,а как это мужу сказать? мол,я боюсь за ребенка..
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляАноним
чем муж болен?
проблема с ногами
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
По-моему, вы из фразы, которая была к слову о болезни, слишком пристали (простите) к автору.
chopardsport• 26 июня 2012
к врачам идите! они Вам точно скажут!
автор Аноним • 26 июня 2012
я вот на евро лабе смотрю врача...
может знайте куда лучше идти?
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Так сходите сами к генетику. Если он скажет, что это не повод для переживаний, то и мужа незачем расстраивать. А если вы от него ничего не хотите скрывать (хотя подумаешь, к врачу сходила на консультацию), то тем более - значит вы можете открыто разговаривать и он поймет ваши переживания и воспримет их правильно, он же тоже хочет здорового ребенка.
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляАноним
я могу сама сходить,но его же тоже надо проверить(там вроде кровь берут)
Аноним• 26 июня 2012
но моряк точно не хороший вариант...для семьи или женитьбы
Аноним• 26 июня 2012
Если у мужа генетическое заболевание тогда конечно рожать не стоит. А если могла случиться родовая травма и из-за этого он не ходит то ничего страшного нет. Узнайте как точно звучит его диагноз, даже ваш гинеколог может проконсультировать не эту тему.
автор Аноним • 26 июня 2012
да,это родовая травма
автор Аноним • 26 июня 2012
спасибо всем большое,мне аж на душе стало легче.

знала,что кидстафф Супер сайт
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы же сначала на консультацию, скажете заболевание, если врач скажет, что это к наследникам не относится, то зачем кровь. Тем более если травма родовая, то ваши переживания яйца выеденного не стоят.
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
А при чем тут моряк?
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
А при чем тут моряк?
я так поняла, что с моряком,- это тему перепутал кто-то
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7502
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним

Да, темы сегодня интересные, сердечные...