Ромашкинная• 17 февраля 2013
ну пишите свои мысли/вопросы сначала на бумаге, что это за фигня непонятная (((((
Аноним• 17 февраля 2013
Лучше в гугле почитайте! А то вас тут ’съедят’.Главное,чтобы он понимал,ну и не обидел!
Карта мордвы• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
зато написано без ошибок
ура !!!
Как это без ошибок- правильно ’страх первого секса ’
Не пишется же страх К собаке, страх k темноте
Страх - кого- чего- родительный падеж
Аноним• 17 февраля 2013
Мне кажется если с любимым человеком.В нормальном помещении, а не в подъезде.Почему бы и нет.И когда точно решишь,что хочешь этого, а не потому что подруга уже!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
может и не школьница,моей знакомой 25 ,а она ни ни
Это вава в голове. Нельзя из-за гормонов так долго.
Аноним• 17 февраля 2013
А чего боитесь то? Сейчас же четко отлаженный сценарий. Вечер, подьезд (желательно пострашней), бутылка водки, сосулька на закусь, страх исчез и йо-хо-хо. Мама не узнала, парень не бросил, я все в побелке, но гордаааааааяяяяяяяя... Или Вы по-старинке хотите? По-нормальному? Этим Вы меня еще больше удивите, чем вопросом
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вам нельзя, а ей можно. Не все такие гормональные как вы.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Действительно, есть просто прибабаханые
Аноним• 17 февраля 2013
когда сильно полюбите, то и страх пройдет!!! ну а если ничего не помогает, то тогда к психологу или сексопатологу!! лучше найдите форум, где есть онлайн консультации или можно задать вопрос психологу!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ длявискас
я не школьница
Тогда, опишите в чем дело. Боязнь чего? Секса, партнера, мама наругает, столько не выпить? А то *боюсь*, и догадайтесь...
Аноним• 17 февраля 2013
Да ладно у меня подруга в 34 года еще девственница, ну так сложилось !!! Больные на голову скорее те которые с мужьями грызутся каждый день , она вполне адекватный чел!!
Аноним
• 17 февраля 2013
...половых отношений с парнем не было и страшно представить как будет проходить всё это дело....
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Страх - кого- чего- родительный падеж
по буквам, это прогресс, не будьте уж на столько строги )
Ромашкинная• 17 февраля 2013
чего именно вы боитесь?
как долго знаете мужчину, с которым хотите заняться сексом?
насколько далеко позволяли ему зайти?
сколько ему лет?
он в курсе?
насколько далеко позволяли ему зайти?
сколько ему лет?
он в курсе?
Ответ дляАноним
Ага, для прынца себе бережет )
Ежели не была востребована до 34 лет, то там уж вряд ли что то приличное позарится на нее.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляsobacura
Ага, для прынца себе бережет )
+10000000000000
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это не страшно, это очень приятно. Но парня надо хотеть, тогда просто страшно хочется, чтоб поскорей стало приятно!