Мочалкин блюз• 17 декабря 2014
Хотим покупать планшет ребенку 11 лет
Но я в них совсем не разбираюсь,по каким параметрам нужно выбирать?Кто доволен своим?Фирма какая и модель?Так,чтоб не на год,а подольше пользоваться.И нужно ли брать чехол с клавиатурой или ни к чему?Посоветуйте,пожалуйста.По деньгам рассчитываем до 1700 грн.
Не буду• 17 декабря 2014
у меня муж сейчас помешался, очень хочет купить. Так я вам скажу, что если есть кого попросить в России купить и привезти вам, то лучше там купить. То что у нас стоит от 1500 и гораздо выше, можно было у них купить в переводе на наши за 700-1300грн. Правда не знаю, как там после вчерашнего обвала с ценами, да и с наличием. Видела сводки, что выгребают всю технику... Муж смотрел в он-лайн магазинах.
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Поддержу некоторые модели в России дешевле, но далеко не все... Нужно смотреть. Просто очень много в Украине не продается.
На что обратить внимание? На разрешение экрана - чем больше, тем лучше. На процессор - обязательно 4х-ядерный. Оперативная память - не меньше 1 Г, лучше больше, и не самая старая версия ПО - Андроид 4.2 и выше.
Моль Молливна• 17 декабря 2014
мі дочери покупали самсунг-3G,большой экран,год поюзила--и все,не хочу,продала я его на сландо в два раза дешевле,сейчас с айфоном.
сыну купили--месяц--и валяется
Мочалкин блюз
• 17 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Мы в России купили полтора года назад,но не пользуемся,че-то он нам не пошел,говорят прошивать там что-то надо.И покупали за 5000 руб,примерно 1200 грн.на то время.Но он так и лежит без дела.Он небольшой,может,неудобный,не знаю.Поэтому хотим нормальный,и для школы чтоб был и дома для выхода в интернет.
Мочалкин блюз
• 17 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Берите ASUS!
Модель какая?Посмотреть,что он собой представляет
Мэри Попкинс• 17 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я очень долго и тщательно выбирала ребенку. Прочитала множество отзывов.
Купили Asus google nexus. Очень довольны! Шустрый и долго держит батарею.
Мочалкин блюз
• 17 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Глянула,но нам дорого такой.Все равно спасибо за отзывы
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Поддерживаю, Нексусы от Асус отличные планшеты. Могу еще похвалить Acer Iconia tab
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ну так вы ж хотите хороший
Мочалкин блюз
• 17 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так вы ж хотите хороший
Хороший,в смысле удобный в использовании,чтоб не глючил,в таком плане.
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Так а чем тот планшет, который у вас - не подходит? Почему не пользуетесь? Они почти все одинаковы внешне, если чисто физически неудобно - то может просто маленький, но чем больше диагональ - тем дороже планшет.
Мочалкин блюз
• 17 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да,маленький и игры пропали,и интернет не работает.Мы его как игрушку покупали,РSP,но вот без дела лежит,поэтому ищу такой,чтоб пользоваться можно было без проблем
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Вы поймите, что пару ненужных кнопок - и то же и с новым случится. Ваш планшет, видимо, надо просто настроить.
Совсем бед проблем - не бывает, все-равно надо и антивирус ставить, и закачивать туда игры-программы...
Мочалкин блюз
• 17 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да настраивали уже 2 раза,ничего не получается.Да и ребенок хочет большой,деньги копил сам на первый взнос(кредит будем брать),не хочу его уже расстраивать,давно просит,пообещали к Новому году.Вот и спрашиваю мнения
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ну попробуйте взять на 9-10 дюймов... Обязательно с 3G... Ну и учесть чо выше писала.
Для меня комфортно 8 дюймов, полтора года пользуюсь своим.
Мочалкин блюз
• 17 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо Вам за консультацию,буду подбирать.А чехол с клавиатурой брать или не обязательно?