17 декабря 2014

Ну вобще уже обнаглели,люди,имейте совесть

нашла в разделе ищу.Барышня просит хлебопечку.а что бабушки и мамы блин наши тоже печками пользовались.наглости нет предела.понимаю когда вещь первой необходимости,сама отдаю обувь,одежду,предметы гигиены,но хлебопечку просить это наглость.https://sovet.kidstaff.com.ua/find-750537
показать весь текст
Повелительница лампочек 17 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а вот и нет
не раз дарители создавали темы что просящие ездят в Египет покупают дорогую косметику
в то время как дарители себе такого не могут позволить

еще девушки жалуются что доставку не хотят оплачивать просители
Ну вы и врунья... Такую тему создали вчера и только раз .Девушка которая создавала такую тему, вчера еще создала тему с опровержением, что получилось недоразумение .ППЦ я фигею с таких...
Повелительница лампочек 17 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
писали
В тему про НГ подарки, где нет анонимов? Не врите!!!
мААААсквичка 17 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а вот и нет
не раз дарители создавали темы что просящие ездят в Египет покупают дорогую косметику
в то время как дарители себе такого не могут позволить

еще девушки жалуются что доставку не хотят оплачивать просители
одна просила ребенку,такая вся бедовая,а сама дорогущие пролеты выставляет одежды.Я такие вещи не покупаю и ничего не прошу
Исправлялочка 17 декабря 2014
На самом деле, многие покупают хлебопечку и уже через пару месяцев перестают ей пользоваться... Так что многим она становится не нужна. А если вещь уже не нужна почему бы не отдать ее тому, кто нуждается в ней. Я верю, что все что отдаешь с чистым сердцем к тебе вернется)
Сиреневая цапля 17 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вы и врунья... Такую тему создали вчера и только раз .Девушка которая создавала такую тему, вчера еще создала тему с опровержением, что получилось недоразумение .ППЦ я фигею с таких...
это вы-врунья
может это вы та дама что клянчила ферби?

не стыкуется то что она писала- типа резко обеднела
но покупает дорогую косметику
фуууу таким быть
позорище
Сиреневая цапля 17 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
одна просила ребенку,такая вся бедовая,а сама дорогущие пролеты выставляет одежды.Я такие вещи не покупаю и ничего не прошу
ага
это все на пенсию слепого мужа??
Повелительница лампочек 17 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
одна просила ребенку,такая вся бедовая,а сама дорогущие пролеты выставляет одежды.Я такие вещи не покупаю и ничего не прошу
Ну что ж вы все брехухи такие? У той дамочки нет вообще продавалки, только объявление, что ищет работу.
Повелительница лампочек 17 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
это вы-врунья
может это вы та дама что клянчила ферби?

не стыкуется то что она писала- типа резко обеднела
но покупает дорогую косметику
фуууу таким быть
позорище
Надеюсь все у той женщины станет на свои места, а вы
мААААсквичка 17 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну что ж вы все брехухи такие? У той дамочки нет вообще продавалки, только объявление, что ищет работу.
Ну я Вас не обзывала.у той есть.Вы ж не знаете о ком я пишу.Ее вещей много в темке про пролеты
мААААсквичка 17 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну что ж вы все брехухи такие? У той дамочки нет вообще продавалки, только объявление, что ищет работу.
и я не знаю о ком Вы пишите
Повелительница лампочек 17 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
и я не знаю о ком Вы пишите
Я о женщине у которой ребенок инвалид.Если вы не ее имели в виду, то приношу Вам свои извинения.
Левый Локоть 17 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
я обьясняю ребенку что б мечтал о реальном,о том что я могу купить.А то просят дорогие игрушки,мои дети всему рады
Мой ребенок и без объяснеия понимает все.

НО , верит в Деда Мороза

И теперь ему объяснять ,что Мороза нет и его письма на мусорку мама выбросила?
Каждая просьба она мотивирована обстоятельствами

Боже , спасибо тебе,
что уберег написать и попросить что-либо.
А то бы просканировали в 3D
мААААсквичка 17 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мой ребенок и без объяснеия понимает все.

НО , верит в Деда Мороза

И теперь ему объяснять ,что Мороза нет и его письма на мусорку мама выбросила?
Каждая просьба она мотивирована обстоятельствами

Боже , спасибо тебе,
что уберег написать и попросить что-либо.
А то бы просканировали в 3D
обьясняю что может и не принесет именно то,а что-то другое.Морально готовлю,что б потом не плакал.Ну где мне взять 1000гр ?
мААААсквичка 17 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Я о женщине у которой ребенок инвалид.Если вы не ее имели в виду, то приношу Вам свои извинения.
я не о ней писала.Пишу за то что реально видела ее пролеты,и хамовитая такая,а в той темке белая и пушистая
АнтиТанкист 17 декабря 2014
Что за обсасывание чужих постов? Не нравится, не давайте. Вам время некуда девать, создавая такие темы?