В одну спальню для двухмесячного ребенка и второй для трехлетнего
Такие чтоб были бесшумные и хорошо увлажняли
Чико, бонеко? Расчитываю на сумму до 500 грн каждый
Малой пообдирал себе губы аж до крови
А младшенькая среди ночи просыпается-сопит, трудно дышать, козявки забивают носик(((
Малой пообдирал себе губы аж до крови
Бонеко или Чико до 500 грн??? А такие бывают?)
Увлажнитель для деток лучше брать ультразвуковой. Я неделю назад купила WILD WIND WWQL-UH-300-cow. Достаточно дешевый, большой бак, ничего лишнего (вроде подсветки или ионизации), зато по виду милая коровка))) Комната 25 м, думаю, это его максимум (хотя заявлено 40м), кстати, учитывайте это при выборе увлажнителя - производители всегда указывают большую площадь охвата, чем будет на самом деле. Еще обратите внимание на производительность - чем выше, тем быстрее будет увлажняться воздух. Оптимально 300 мл/час. Насчет бесшумности - абсолютно тихо будут работать только очень дорогие увлажнители с улучшенными системами подачи воды, а обычные увлажнители мило булькают, но спать это совершенно не мешает. В общем, рекомендую WILD WIND WWQL-UH-300-cow )
Ответ дляliudmylka
Ну бушный вариант я тоже рассматриваю)
Так он у Вас булькает?
Мне как раз в одну комнату на 25 квадратов и нужно)
Так он у Вас булькает?
Ответ дляВерона Матахари
Ну бушный вариант я тоже рассматриваю)
Так он у Вас булькает?
Когда на максимуме стоит, то булькает периодически, если средний режим, то только шумит немного, но увлажняет очень хорошо. И дочка в восторге)
Ответ дляliudmylka
А где покупали? Возьму тоже наверное такой
Самое дешевое 590 грн нашла
Ответ дляmisgalinka
а я наоборот слышала что ультразвуковой вреден - только паровой.....
Паровой увлажнитель опасен, когда есть детки, потому что они могут обжечься паром. Ультразвуковым обжечься нереально. Испаряемые частицы воды в ультразвуковом мельче, что является огромным плюсом. Только если Вы будете заливать некачественную воду в паровой увлажнитель, то соли металлов будут оставаться в увлажнителе, а если налить такую воду в ультразвуковой увлажнитель, то соли распыляться вместе с водой. Вывод - заливать очищенную воду. Кстати, от жесткой воды паровой увлажнитель тоже быстрее выйдет из строя из-за накипи, да и воду очищенную рекомендуют заливать во все увлажнители.
Ответ дляВерона Матахари
Самое дешевое 590 грн нашла
На Розетке, он стоил на 90 грн дешевле, через пару дней Розетка подняла на него цену до 630 грн, сейчас цена упала.
Кстати, в сервисном центре Розетки стоит работает вот такой WILD WIND S-410WT.
Ответ дляliudmylka
Спасибо, я из фильтра и буду заливать
Ответ дляliudmylka
Как раз на розетке и нашла)
А второй подумываю взять ok baby в виде пингвинчика