Колхозница• 17 декабря 2014
Николай и лозина
1) Напомните когда под подушку подарки кладут в четверг или в пятницу?
2) Ребенок написал контрольную на "Погано" 2 класс (( учится из под палки, интереса к учебе нет, хочу стимулировать или мотивировать лозиной под подушкой и письмом от Николая ( какой текст написать подскажите) что надо учиться хорошо, слушаться родителей, и это предупреждение, а подарок лежит под кроватью
Ваше мнение?
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2014
хорошая идея, текс письма напечатайте красивым шрифтом + на цветной с картинками. какая-то печать пусть будет и т.д.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
лозина это что? может вы розгу ввиду имеете?
Одно и то же:лозина-прутик-розги.
Манный комочек• 17 декабря 2014
Я тоже так делала в целях профилактики
, подарок ложить надо с четверга на пятницу
Спитигнева• 17 декабря 2014
Подарок обязательно.Консультация психолога или исповедуйте и причастите.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Что значит подарок обязательно?Если придерживаться традиций этого праздника,а не просто дарить очередной подарок в очередной праздник,то или подарок или лозина.Если заслужил лозину,получи,а потом пусть думает.Психолог при чем?
Крапипопка• 17 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+100. Видимо, сегодня модно бегать к психологам.