ГендиреХтор• 17 февраля 2013
А как часто у вас мужья не приходят вовремя домой?
Девочки,прожили с мужем 10 лет. 2 раза в месяц тупо бухает с друзьями, приходит под утро. Сколько раз эту тему не обсуждали все повторяется. Недавно поссорились почти до развода, с трудом помирились.Вроде все хорошо, сейчас обратно сижу одна дома, звоню- тупо сбрасывает.Не понимаю че делать, а завтра будет как божий одуванчик.Может в натуре развестись?
С первым мужем у меня такое было. Могу после работы с друзьями до утра веселиться, а я как идиота дома сидела с ребенком. Или сбрасывал или не брал трубку. Развелась. Теперь у меня второй муж. Такого не бывает никогда. Гуляем вместе, когда гулял без меня могу пересчитать на пальцах. Если звоню - берет трубку говорит где и с кем и когда будет. и приходит четко когда сказал.
ГендиреХтор
• 17 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
всегда ...
но мой работает...
Мой тоже работает только посменно. Можно провести статистику-каждое последнее с утра и ночь можно не ждать домой.А когда не с кем тогда как порядошный идет домой.
Аноним• 17 февраля 2013
я давно на это забила. чего нервы портить? зато по телеку вечером смотрю то, что хочу))) ну и такое не каждый же день, у человека такой способ отдыха.
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
Нет
Ну тогда точно не здесь собака зарыта, ищите в другом месте
Аноним• 17 февраля 2013
У нас такое было несколько раз, я просто в бешенстве когда такое происходит
2 раза в месяц, это конечно капец, не знаю как Вы терпите, нужно искоренять как-то
Аноним• 17 февраля 2013
У нас такого нет.Но муж третий.
С первым такое бывало,но я уже забыла,как это.
ГендиреХтор
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
обеспечивает?это действительно одна проблема или есть еще какие?????
Я работаю. А эта проблема повторяется ВСЕ 10 лет тупо одно и тоже. Если не с кем бухать значит как порядошный домой.Ссоримся из-за этого постоянно
Аноним• 17 февраля 2013
у нас такое раньше часто было. Дошло до развода, но все таки не развелись. Я от него ушла была. Живем сейчас в моей квартире. Теперь этого вообще нет. Если и пиво то только дома. Хотя до того как ушла ничего не помогало. Ни уговоры, ни слезы, ни скандалы.
Ответ дляМиа
Иногда бывает.Но после моего нравоучения ходит как шелковый.
у нас договоренность,минус с его стороны-плюс с моей. То есть,он проштрафился-мне подарок,все,что хочу.Ему не выгодно меня злить
Вот недавно туфли новые появились
супер!надо бы и мне такую тактику применить:)
Послушная• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
вы не поняли)
он не бухает), вообще...
если его нет дома , то он на объекте / на переговорах )
он не бухает), вообще...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вы не поняли)
он не бухает), вообще...
И как с таким жить...где интрига?))))
ГендиреХтор
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пробовала ничего не помогает, раньше ходили в гости, к тем кто мало не пьет. Так он перепивал и тикал от меня, т. е. оставлял там где гуляли. Если поздно то я у них оставалась ночевать, а наутро клянется что такое не повторится. Я перестала ходить в такие компании чтобы больше не быть в такой ситуации.Это ужасно
Аноним• 17 февраля 2013
У меня пока такого не было за 10 лет, если и задерживается, но я знаю во сколько будет.
Аноним• 17 февраля 2013
все зависит от человека одному можно мозги вправлять помогает но не на долго . другово можно найти слабину –проштрафился подарок .а вот третий вариант мужчин если пьет на утро не помнит –так ему легче а у вас нервы ребенок тоже ощущает родителей .это проблема у многих Мой муж был из третьих вариантов как пойдет напьется и еще всех угостит .парень рубаха ,деньги ведь есть . Пошел в Церковь Протестантскую ему это помогло я хожу в Православную правда редко .живем в браке 18лет
Аноним• 17 февраля 2013
ГОните такого в шею, на нем что свет клином сошелся?! Хороших мужчин хватает, просто не там ищете. Хоть и 10лет совместной жизни, ну нужно ж как то уважать свою женщину. А то из за таких как вы ЭТи Мужики ездят и не во что ЖеНЩин не ставят!!!!
У меня как то Муж себе такого не позволяет, даже если куда то его приглашают, всегда предлагает вместе пойти, в браке 8лет.
Вообщем воспитывайте своего МУЖЧИНу, не хочет исправлятся значит такой нафиг не нужен!!!!
Поросенка• 17 февраля 2013
о...копия мой брат.я когда у него спросла,он мне сказал,что с друзьями чисто бухаю,что здесь такого ,я ж по бабам не шляюсь,мне нужна какая-то свобода...вот и жена его после таких гулек домой не пускает,вот я и думаю когда ж нагуляется уже 37:)это такой типаж человека и мне кажется ничего не сделаете ,наверое,нужно понять и простить:)
ГендиреХтор
• 17 февраля 2013
Ответ длясвета785
НЕ знаю где искать.Я как женщина.т. е. в интиме это не чувствую, что есть другая. Просто когда он перепивает то его несет и куда понесет не известно. Он становится каким то неадекватным.А трезвый нормальный человек
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
Тю ....а зачем жить с таким человеком, который любит нажиратся в хлам и все это терпеть, если можно быть или одной уже или найти нормального МУЖЧИНУ!? Жизнь не бесконечная и нужна наслаждаться ей, а не терпеть выходки ужраного вхлам мужа!!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMedichi
а у меня муж почти всегда дома)может уйти на пару -тройку часов. Ну или на футбол раз в неделю.так хорошо когда он рядом.
Поддерживаю, как хорошо когда есть нормальные мужья, а не любители напиться и забыться!!!