Лунтик-паунтик• 17 декабря 2014
Кто,какой вид помощи получает от государства? Что говорят в утсзн на 2015 год?
Я получаю детские, в утсзн говорят,что пока ёще мало что знают. По малообеспеченным будет жесткий отбор, оставят 30% от тех кто получает, по детским те кто получал, так и будут получать, а те кто буд. оформлять с 2015 -что-то изменится 100%
Посудомойка• 17 декабря 2014
получаю как на третьего ребенка и как малообеспеченая. доки повторно подала в ноябре ещё не знаю начислили или нет
Посудомойка• 17 декабря 2014
Ответ дляповаренок
я в октябре оформила, уже за 3 мес. получила малозабезпеченість.
я сдала 25 ноября. сразу сказали, что будет в январе. до этого подавала в мае, а в июне уже получила-даже не ожидала
No problems• 17 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
130грн.получаю до 3-х лет
Так их же отменили! Как вы получаете?
Лунтик-паунтик
• 17 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
ничЁ сЕ, наверно так много денег заплатят,что 2 мес будут считать
Сергей Юрьевич Беляков• 17 декабря 2014
Подслушал в сберкассе...
Бабулька спросила кассира, дают ли деньги на похороны, кассир пожал плечами и ответил, что уже нет (что то про вклады СССР)....пусть кто то поправит если не прав
Посудомойка• 17 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а если после 20 сдаешь, то всегда через месяц приходит.
Посудомойка• 17 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Так их же отменили! Как вы получаете?
чув дзвін та не знає де він.
платят деткам-первенцам кому от 2 до 3 лет при условии, что ребенок единственный в семье.
No problems• 17 декабря 2014
Почему вы сразу ’чув дзвін та не знає де він’. Конкретно моей семье отменили, а не соседке. Поэтому и говорю. У нас третий, а вот у подруги первый ребенок. ей тоже отменили. Наверно потому что мы не украинцы.