Аноним• 17 февраля 2013
Укого-то кружилась голова от магне б -6 ?
пью по 1 - 3 раза в день по назначению кардиолога,кружится голова,в побочках такого нет((
Передозировка
Симптомы (выраженность зависит от концентрации магния в крови): снижение АД, тошнота, рвота, депрессия, снижение рефлексов, изменения на ЭКГ, угнетение дыхания, кома, остановка сердца и паралич дыхания, анурия.
Может у вас переизбыток магния, по этому голова кружится
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не пила, а подруга в обмороки падала(((((((
ужас!!!
Светлана2210• 17 февраля 2013
Пьете после еды ?
У меня такое на витамины группы В, если принимаю натощак.
МагнеВ6 после еды было номально все, но у меня и доза другая по 2 х 3 раза в день , мне врач так говорил
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Пьете после еды ?
да,стараюсь после еды, а то тошнит
Аноним• 17 февраля 2013
Мне капельницу им ставили , чуть в оборок не грохнулась((( после этого запретила врачам приближаться ко мне с ним((
Аноним• 17 февраля 2013
Я пила три месяца подряд.
Да, были и тошнота, и головокружения.
Потом купила заменитель (он дешевле на 20 или 30 грн), мне с ним стало легче, но название не вспомню, упаковку выбросила.
Да, были и тошнота, и головокружения.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я пила три месяца подряд.
Да, были и тошнота, и головокружения.
аналог? может в аптеке спросить? хотя действующее вещество то остаётся неизменным?
Светлана2210• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смотря для чего врач назначил. Если это для сердца, то чтобы поднять калий в организме, поэтому есть аналоги : панангин и аспаркам.
Я пила все, в последнее время пью аспаркам,и дешево и сердито.
Это обычные минеральные комплексы, а не лекарственные препараты, поэтому можно экспериментировать.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
спасибо за совет!!