17 декабря 2014

Вы уже все купили свом деткам под подушку подарки?

Девочки есть такие мамы которые еще ничегошеньки не купили под подушечку на завтра?
Я сейчас с двумя детками дома,наверное уже месяц не ходим в садик,все дома,и все на мне.И вот сегодня хотела кого-то из родных посидеть с детьми пока я смотаюсь в магазин...и мне все как-то не смогли помочь.....я сижу просто в шоке....куда завтра бежать и с кем оставить деток??? папа наш с утра до ночи на работе,и завтра очереди наверное будут киллометровые.В инете все то что нужно пересмотрела-то цены подняли капец,то наличия нет.
З.Ы Если до этого были в магазине игрушек то кое-что присматривала ,но как купить если детки рядом,разве это сюрприз?
Почему у меня так......с сентября все думаю все заранее куплю,а получилось как всегда..все на последний день...ох и тяжко на душе...как завтра успеть все купить по списку из писем))))
Поддержите меня...только не ругайте....
показать весь текст
Рюмка ДЗЫНЬ 17 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
да,представьте кипят-так как стыдно детей подвести,они и письма писали,и дни зачеркивают все ждут....и поведение отличнейшее ...мы же от детей чего-то требуем,поэтому и сами должны исполнять ихниее желания...может вам и пофиг..мне нет,нет одинаковых людей...
Спасибо за ответ
Мне на своего ребенка не пофиг,но если вы и ставите перед собой такие задачи,то как бы нужно за ранее о игрушках позаботится,а не паниковать в последний день. И кому из нас пофиг? Мне,потому что я решила подарить только сладости?
автор Русалка на ветвях 17 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне на своего ребенка не пофиг,но если вы и ставите перед собой такие задачи,то как бы нужно за ранее о игрушках позаботится,а не паниковать в последний день. И кому из нас пофиг? Мне,потому что я решила подарить только сладости?
знаете не судите и не говорите так,не зная ситуации,я вышуе уже написала месяц болеем,то одна,то вторая.Думала купить одно,а дети пожелали совсем другое.Возможно вы где-то и правы,но если бы мы днями не сидели дома либо по поликлинникам-то этой проблемы бы у меня не было.Я с детьми целыми днями сама и кушать и все-все-все..........И не смейте мне так говорить что мне пофиг!
Рюмка ДЗЫНЬ 17 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
знаете не судите и не говорите так,не зная ситуации,я вышуе уже написала месяц болеем,то одна,то вторая.Думала купить одно,а дети пожелали совсем другое.Возможно вы где-то и правы,но если бы мы днями не сидели дома либо по поликлинникам-то этой проблемы бы у меня не было.Я с детьми целыми днями сама и кушать и все-все-все..........И не смейте мне так говорить что мне пофиг!
Кажется ’пофиг’ я от вас первой увидела в свой адрес! Удачи!
автор Русалка на ветвях 17 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кажется ’пофиг’ я от вас первой увидела в свой адрес! Удачи!
Идите в лес....И без вас тошно......
руки_Крюги 17 декабря 2014
Девочки, а вы мужьям под подушку что-то кладете? Мне просто мама всегда передает подарочек под подушку от Николая,а ему мама ничего не передает, как-то жалко его )), хочу что-то купить символическое, чтоб вся семья под подушками подарочки нашла ))