Русалка на ветвях• 17 декабря 2014
Вы уже все купили свом деткам под подушку подарки?
Девочки есть такие мамы которые еще ничегошеньки не купили под подушечку на завтра?
Я сейчас с двумя детками дома,наверное уже месяц не ходим в садик,все дома,и все на мне.И вот сегодня хотела кого-то из родных посидеть с детьми пока я смотаюсь в магазин...и мне все как-то не смогли помочь.....я сижу просто в шоке....куда завтра бежать и с кем оставить деток??? папа наш с утра до ночи на работе,и завтра очереди наверное будут киллометровые.В инете все то что нужно пересмотрела-то цены подняли капец,то наличия нет.
З.Ы Если до этого были в магазине игрушек то кое-что присматривала ,но как купить если детки рядом,разве это сюрприз?
Почему у меня так......с сентября все думаю все заранее куплю,а получилось как всегда..все на последний день...ох и тяжко на душе...как завтра успеть все купить по списку из писем))))
Поддержите меня...только не ругайте....
В каждой бочке...• 17 декабря 2014
я с малой пошла на почту и забрала а ей сказала соседка попросила посылку забрать
Хачапууури• 17 декабря 2014
Я ничего не покупала. Завтра куплю по киндеру и все. Остальные подарки будут на Новый год.
Ленивица-красавица• 17 декабря 2014
что вы ищете? продам по закупочным ценам. если будет опт, то еще и перешлю за свой счет..
Русалка на ветвях
• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
а при чем завтра?! На Николая, 19 декабря.
правильно ,только под подуг=шку 18 нужно положить,а завтра и есть 18.......
Русалка на ветвях
• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
это что должно было быть? просветите ,а то у меня ссылка выдает непонять что...
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2014
Ох и ах,как все сложно!!!пипец,своей в магазине в подарочный пакет набрала немного сладостей разных,вот и все,а у вас тут прям мозги кипят.
ТыЧиНеТЫ• 17 декабря 2014
Попросите родителей или еще кого нибудь, напишите подробный список и примерную стоимость.
Ленивица-красавица• 17 декабря 2014
отпишитесь, какой возраст, пожелания..
все будет отлично, не переживайте!
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
тогда я темный неуч в этом плане. не знала.
Мне мама 19го всегда шоколадку под подушку клала. Особых подарков не было, то на Новый год.
руки_Крюги• 17 декабря 2014
Так,у вас есть завтра день! Завтра купите и положите вечером )).
Я купила Лего машинку.
ТыЧиНеТЫ• 17 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А у вас дети есть? Мои смотрят что я покупаю, тем более на кассе пробивать. И дома помогают из пакета доставать, обидятся если вдруг скажу не трогать.
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
стья из вики
День Святителя Николая — день почитания святого Николая Чудотворца в христианстве. Этот день празднуют православные и католики (6 декабря — те, кто пользуются григорианским или новоюлианским календарём, или 19 декабря — те, кто используют юлианский).
Бяки-козяки• 17 декабря 2014
А что такого вы собрались положить под подушку? И если там будет только киндер- все пропало?
Русалка на ветвях
• 17 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да,представьте кипят-так как стыдно детей подвести,они и письма писали,и дни зачеркивают все ждут....и поведение отличнейшее ...мы же от детей чего-то требуем,поэтому и сами должны исполнять ихниее желания...может вам и пофиг..мне нет,нет одинаковых людей...
Спасибо за ответ
Капитанша• 17 декабря 2014
’В католических странах на праздник Святого Николая дети перед тем, как ложиться спать, около кровати кладут большие носки для подарков, в которые Святой Николай (дед Мороз) положит им подарки.’
Если верить вики, то Подарки все таки 19го,
в ночь с 18 на 19 в носок класть нужно.
Русалка на ветвях
• 17 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
много чего ,дети написали два письма и в каждом письме разные пожелания...
руки_Крюги• 17 декабря 2014
А если бюждетненько, впереди же еще новый год, то можно просто раскраски и карандаши новенькие или фломастеры!!!уж это вы найдете в любом магазине рядом с вами))
Губка Боб• 17 декабря 2014
Я заказывала заранее с сайта Дисней Тммона и Пумбу, с сегодняшним курсом сильно не накупишь теперь...
Русалка на ветвях
• 17 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
я уже тоже подумала об этом,тем более новые фломастеры есть в списке желаний,и подумала что как бы письмо от Николая напишу что остальные подарки передаст Дедом Морозом))))
Матрёна• 17 декабря 2014
сегодня купила,старей 11лет плед,сыновьям 4.5 и год лего машина и молоточек...
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я же написала,конечно есть,купила без нее,в своей сумочке принесла и спрятала в шкаф.
руки_Крюги• 17 декабря 2014
Кстати! В газетных киосках,полно всего! Можно купить за 10 грн колечки, лошадки по 25 грн,и тд