Аноним• 17 февраля 2013
Утягивающие белье. подскажите. ничего в нем не понимаю.
Хочу на торжественное собылие одеть трикотажное платье. Точеной фигурой не отличаюсь. сейчас во всю занимаюсь спортом и вообще старвюсь, но да того момента все равно останутся складочки и уши на бедрах. Вот присматриваю утяжку, но не знаю какая лучше. Хочу чтоб были и пантолончики и попу\живот и грудь коректировали... но когда-то помню одевала , так панталонки(сорри, если не правильно называю) скатывались мне к к самым трусам( к области бикини). вот такого хочу избужать... порекомендуйте.
Аноним• 17 февраля 2013
мне нравится фирма ТОнус эласт, введите в поисковик. я себе покупала на ’после родов’, сейчас уже велико, если понравится - могу предложить
CrazyHousewife• 17 февраля 2013
У меня с утягивающими труселями та же проблема. Пока стою все на месте тельно села или просто пошла все в трубочку скрутилось:) Я себе купила грицию (теперь продаю так как размер не подошел) . И вот еще что купила и мне очень нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-3670133.html
Аноним• 17 февраля 2013
девочки, будь то шортики,панталоны (длина ниже бедра,но выше колена)или бикини---все равно получается перетяжка конечной линии....
В танке• 17 февраля 2013
Мой проверенный совет, купите колготки MURA моделирующие, есть с трусиками, а есть с шортиками, они реально отлично подтягивают фигуру, с ними я спокойно одеваю платье в обтяжку.