Чукча Мукча• 17 декабря 2014
Олд Неви отгрузил товар, но еще не снял деньги .
Ромашкинная• 17 декабря 2014
Снимет, не переживайте,только сейчас курс растет как на дрождях,поэтому может списать уже по новому
Чукча Мукча
• 17 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
То есть это нормально, они типа работают на доверии. А если я эти деньги потрачу, карта в минус пойдет?
Жена миллионера• 17 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
никакого доверия ,они спишут с карты в минус
Чукча Мукча
• 17 декабря 2014
Девочки, а кто знает, когда покупала был курс 17,50, а теперь спишусь по новому курсу или по какому блокировали?
Чукча Мукча
• 17 декабря 2014
Ответ для_vitalina
Заказ отшипили полностью весь или частями?
Если второй вариант - то 100% по-новому
Отшипили сегодня вторую часть заказа.
Нуждаюсь в общении• 17 декабря 2014
у меня так всегда. блокируют, потом возвращают деньги и я их по второму кругу трачу. а потом приват снимает у меня деньги из каждого пополнения половину суммы забирает за долг. Потом позвонили и сказали срочно погасить долг 700грн.