66сезон666серия• 17 декабря 2014

Мы решили,будем уезжать с Украины!

Как - то вроде и тяжело, а вроде и нет, не пойму....
Кто тоже собирается? Как настрой?
Басноплетка• 17 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
чем американ бой не угодил?!
Жадный и агрессивный до безобразия.

Мама фифти цента• 17 декабря 2014
Ответ дляРяженка
ну вот все уедут, там станет критическая масса недовольных украинцев, а тут станет жить хорошо
Так они ж вернуться, когда поймут, что там кроме такой прекрасной стабильности, есть еще и обязанности, что тамьне прокатит наша хитропопость, что работать таки надо будет. Хотя я всем желаю удачи и чтобы никто не возвращался
Губки-уточкой• 17 декабря 2014
много беженцев из украины в Болгарие сейчас .
...аяприкольная• 17 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как это тяжело уезжать из родного дома...
У нас не бомбят, но как подумаю о переезде в ’никуда’, прям плохо становится...
Я до последнего сидела дома. Прошли мы такие обстрелы..такие ужасные ночи..дни..ночи обстрелов... А теперь хочу уехать очень, мало того что война, так ещё и народ душит его же государство,,,,, а я верила им и была патриотом....сейчас в стране настало то время когда власть спасает свою заднюю часть тела и плевали они на народ...

Очень тяжело бросить все нажитое таким трудом и начинать жизнь заново с чистого листа...но выхода нет.
Ряженка• 17 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
мне нравится как все сейчас про реформы - ужас, ужас, а ведь ТАМ, за бугром, именно так, платить за все нужно, привыкли тут на шарик
да, не спорю, что нужно уровень жизни поднять сначала, но ведь едут туда люди не бедные, а тут возмущаются, как это, платить за еду в больнице, фу
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2014
Ответ дляРяженка
я понимаю, но для сценария массовка нужна, а кто в массовке? мы , родимые, при чем тут кто-то, не кто-то ходил, а конкретные люди
устала что-то доказывать...
Аноним Завхоз• 17 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
А Вы,бедная(читайте слабая умом)--так и хотите развести грязь в теме,да пока,что-то никто не ведется!
Басноплетка• 17 декабря 2014
Ответ дляНе куру
у меня знакомая с Винницы поехала в 16 лет к отцу в Америку,закончила вуз и там осталась...муж адвокат,работает по ночам официан...подрабатывает как может,а от она имеет классную работу ,в сфере рекламы,,,зарплата 30 000 $.я когда была в Нью Йорке ,ей звонила,она сутками на работе,устает,но довольна!
Это Вы загнули. Адвокаты всю жизнь выплачивают студенческий заем, это огромные деньги. Какая подработка официантом за тысячу в месяц?
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная

Я желаю Вам большой удачи в жизни. Всё будет хорошо!

gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляРяженка
так все готовы платить, вопрос куда, на развитие своего города, балгосостояния страны или на чью то дачу
Ряженка• 17 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
устала что-то доказывать...
мне не нужно что-то доказывать
я прекрасно понимаю, что в том что происходит виноваты мы, ВЫ, Я, ОНИ, потому как мерами сами не становятся, революции сами не делаются, и жизнь лучше не становится без НАШЕГО участия
chiicca• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
тут тема была, погуглите, пригодится
мне не нужно, я там прожила 5 лет а потом на Украине 4 года.
знаю все прелести
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляchiicca
знаю все прелести
вплане ВНЖ
Ряженка• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну так проконролируйте хоть что-то, начните с малого, с садика например, со школы
у нас все ходили и шушукались по домам, какая злая заведующая, уже две дачи построила...а а когда я предложила общаком занятся этим вопросом, думаете меня кто-то поддержал??? все решили что лучше молчать и носить...
Зина с магазина• 17 декабря 2014
мы уже давно всё решили, осталось за малым - всё продать и уезжать, здесь ничего не держит
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2014
Мы тут тоже собрались с семьей уехать из Украины. В Сербию. У меня там сестра.Страна ,конечно не ’ахти’,тоже после войны,но сил моих терпеть то ,что происходит в Украине больше нет. Решение пришло спонтанно. Я не хочу чтоб моего мужа забрали на войну ,последнюю надежду заработать на квартиру убил курс доллара. Сестра сказала,что поможет. Я сама мастер по наращиванию ногтей,муж массажист-думаю не пропадем. Квартиру снять там не дорого-порядка 150 евро трешка в центре.Язык учится быстро-он похож на наш,да и к тому же там можно официально жить и работать любому иностранцу уплатив 100 евро в год (с человека).
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляРяженка
ну я тоже думаю что это старнно а все соглашаться, а потом натихоря жаловаться, это да, но я не о таких людях, я о чиновниках говорила и воровстве на уровне государства
Подтяжка• 17 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
Ой и я хочу к Лукашенко)))
Мы тоже решается....но нам деваться просто уже некуда
Нас и бомбили и по ходу ещё будут бомбить весной...вынужденно уезжаем.
Откуда вы знаете насчет весны?
После шести ни-ни• 17 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
И я хо!!!!!!!!!! Например, в Австралию. Но я не специалист уж такой крутой, что б меня туда взяли. Да и ’ноу мани, ноу хани’. Девчонки, а кто в какую страну хочет? Или просто в какие края?
я хочу в Германию или Польшу,Канаду

Ряженка• 17 декабря 2014
я сейчас вошла в родительский комитет школы, думаете хоть кто-то интересуется куда их деньги?
ведь легче языком молотить, чем что-то делать
Дружная семейка• 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Ряженка• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я понимаю что они высоко, а мы букашки, но когда каждый на своем уровне будет делать хоть что-то, то постепенно оно наладиться
KROX@• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Привет Лукашенку передавайте:)
тоже сразу про Беларуссию подумала.
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляРяженка
может быть просто вам доверяют, а вы озвучивайте им расходы и не ждите вопросов
Ряженка• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
они меня и увидели-то впервые :)
зато все дружно принесли мне деньги
ну мы ж политикам тоже доверяем, вот и имеем
деньги любят счет, особенно свои
Там_все_размывчато• 17 декабря 2014
Только вернулась из россии. Жить бы там не смогла. Цены на все баснословные. Без машины никуда не доберешься или будешь проводить в дороге по пять часов в сутки. Садики - очередь. Комунальные огромные. Кило свинины на наши грн около 200. Так это было до обрушения рубля. А как там прекрасно сейчас стало остается только догадываться ... Так что присоединяюсь: там хорошо где нас нет. И еще: никто никого нигде не ждет
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляРяженка
они меня и увидели-то впервые :)
зато все дружно принесли мне деньги
деньги любят счет, особенно свои
ну 70 проц готовы не девать ни шиша, но есть исполнительные органы на случай ниповиновения
Русская Богатырша• 17 декабря 2014
Каждую неделю одни и те же темы. Ребята, уезжайте, хорошего здесь не будет и все это понимают, но блин, неужели нельзя забить в поисковик тему?
chiicca• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вплане ВНЖ
у меня есть такие документы, как раз едем менять или продлевать еще на 5 лет
Ряженка• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
дело не в не давать, а в контроле того, что дали