17 декабря 2014

Где наш президент? Янык? что с ним?

я переживаю...
показать весь текст
Соня-сонятко 17 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Не переживайте, я живой и легитимный
легитимный
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
троляка
ничего не буду доказывать, но если бы знала к чему приведет майдан, сама бы их поразгоняла.
Мааарковная 17 декабря 2014
Ух сегодня кремляди активизировались,ядом брызжут,пуки испускают ,вонь на весь Кидстафф ужасная,методички новый -свеженькие видать завезли
Чижик Пижик 17 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Конечно, не имея никакого бизнеса, так страну выдоить
да се они бедные и несчастные. как прижать, так ничего нету, все на тещу записано. гол как сокол
Томатико 17 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Каких? Рубльов что ли? Нам, пожалста, золотыми батонами.
Какие вывозил, такие и привезу. А батон я оставил. Кто им теперь владеет не знаете?
Трахтибидох 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
ничего не буду доказывать, но если бы знала к чему приведет майдан, сама бы их поразгоняла.
майдан привел всего лишь к побегу легитимного
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
майдан привел всего лишь к побегу легитимного
Вам хорошо жить? я рада за Вас...
Трахтибидох 17 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Какие вывозил, такие и привезу. А батон я оставил. Кто им теперь владеет не знаете?
Люська взяла - на памыть о тебе
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Ивано-Франковск, не слышали?
Гугл рулит
Цвиринь 17 декабря 2014
Людок ? мужа потеряла ?
MrsProf 17 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
говорили, что судиться в Европейском суде по поводу своего президентства
а еще говорили, что европейский суд даже его требования может удовлетворить - вот хохма будет
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Людок ? мужа потеряла ?
нет, потеряла свои бабки. А с Яныком, мне классно было и моей семье...
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Гугл рулит
да, он Вам поможет.
или вы думаете, что у нас все, как овцы поклоняются этим клоунам?
Играюся 17 декабря 2014
I want to believe...
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
нет, потеряла свои бабки. А с Яныком, мне классно было и моей семье...
а по жаргону ,больше на Людку ...
Армейская 17 декабря 2014
да, не хватило ему характера присечь это на корню... эх
Цвиринь 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
а по жаргону ,больше на Людку ...
Ну я ж говорю Людка мужа пришла искать .
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
да, он Вам поможет.
или вы думаете, что у нас все, как овцы поклоняются этим клоунам?
Ну называйте на себя ,как хотите,это же такое дело ..добровольное
Томатико 17 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Люська взяла - на памыть о тебе
не, не брала, я спрашивал. Скучаю за ним
Лама_мама 17 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
а еще говорили, что европейский суд даже его требования может удовлетворить - вот хохма будет
я тоже это читала, потому что в соглашении поставили подписи чиновники из ЕС, их это напрягает, потому что придется считать недействительными подписи этих представителей, а потом эту ситуацию использовать с другими подписанными ими документами

депутаты тоже в раде выдали - нарушили конституцию при принятии присяги, сами дали повод оспорить их решения в связи с не легитимностью депутатов
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Ну называйте на себя ,как хотите,это же такое дело ..добровольное
по теме есть что сказать?
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
по теме есть что сказать?
У вас в Московии или Масквабаде все ’Лигитимные’-это вопрос
Ра ру ра ру ра 17 декабря 2014
Тема такая сладкая, держитесь автор сейчас начнут грызть
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
У вас в Московии или Масквабаде все ’Лигитимные’-это вопрос
по теме есть что сказать?
неужели вы не можете поверить, что кто то хочет, чтобы Янык вернулся, посмотрите соц.опросы.
Трахтибидох 17 декабря 2014
та автор сидит в Хацапетовке а пишет то оно из Франковска
провокаторша.
Неправдиша 17 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
я тоже это читала, потому что в соглашении поставили подписи чиновники из ЕС, их это напрягает, потому что придется считать недействительными подписи этих представителей, а потом эту ситуацию использовать с другими подписанными ими документами

депутаты тоже в раде выдали - нарушили конституцию при принятии присяги, сами дали повод оспорить их решения в связи с не легитимностью депутатов
Удалено администрацией...
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
по теме есть что сказать?
неужели вы не можете поверить, что кто то хочет, чтобы Янык вернулся, посмотрите соц.опросы.
Верю конечно!..Вовка например ,спит и видит,’Лигитимного ’на троне,с батоном в зубах
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Неправдиша 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
...Или бы в Штаты депортировал,как хунту...