17 декабря 2014

Где наш президент? Янык? что с ним?

я переживаю...
показать весь текст
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Разве я писала, что меня все устраивает, вы что-то путаете. Еще и зомби обзываете.Я очень даже реально смотрю на вещи.
Нет, Вы были крайне возмущены соседкой и ее выбором, дескать Вы умнее в разы, и правильно шагаете, а вокруг одни тупицы...
Пацаааааааан 17 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
передайте ему, что пора на работу
Хорошо,как скажите)))
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Людмила успокойтесь уже
детский сад...
Лама_мама 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Именно это я имела ввиду,определение этого слова подходит для всех регионов и областей захваченных с оружием
да, только от этого ещё хуже, сейчас деньги из МВФ и прочих фондов наше нынешнее правительство получит, разграбит и окажется, что они не легитимные и рада тоже, а деньги поделены и они лично никому ничего не должны

ведь странно, почему депутаты нарушили закон о принятии присяги, может это снятия с себя ответственности если что
Хлопаю ресницами 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
+ 100, сведущий человек
А то вокруг столько умных, и все нищие..
зато свободныеееееееееее
ТелаЧьи нежноСти 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Нет, Вы были крайне возмущены соседкой и ее выбором, дескать Вы умнее в разы, и правильно шагаете, а вокруг одни тупицы...
Я просто прикалываюсь - Франковск голосует за Добкина. А вы закого голосовали, если не секрет?
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я просто прикалываюсь - Франковск голосует за Добкина. А вы закого голосовали, если не секрет?
Не ходила, болели с дитем дома.
Коко Шанель 17 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
да, только от этого ещё хуже, сейчас деньги из МВФ и прочих фондов наше нынешнее правительство получит, разграбит и окажется, что они не легитимные и рада тоже, а деньги поделены и они лично никому ничего не должны

ведь странно, почему депутаты нарушили закон о принятии присяги, может это снятия с себя ответственности если что
Очень надеюсь,что им денег никто не даст,хотелось бы ,что бы им отказали ,еще кредитов наша страна не выдержит и не потянет
Неправдиша 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Очень надеюсь,что им денег никто не даст,хотелось бы ,что бы им отказали ,еще кредитов наша страна не выдержит и не потянет
Это верно.