17 декабря 2014

Где наш президент? Янык? что с ним?

я переживаю...
показать весь текст
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
та автор сидит в Хацапетовке а пишет то оно из Франковска
провокаторша.
какие ж люди...стали...
я клянусь, что нахожусь в Ивано-Франковске.
Хлопаю ресницами 17 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Тоже взолновала меня новость про лигитимного.
а прикиньте шоу
суд признает его лигитимным
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Хунта сейчас на Востоке и в Крыму -там был захват власти вооруженными людьми,Террористами в простонародье
Лама_мама 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Хунта сейчас на Востоке и в Крыму -там был захват власти вооруженными людьми,Террористами в простонародье
у нас везде захват власти вооруженными людьми прошел и в Киеве, и в Донбассе, и в Крыму
ТелаЧьи нежноСти 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
какие ж люди...стали...
я клянусь, что нахожусь в Ивано-Франковске.
Так вы переселенка? Не живете там, а временно находитесь? Ну в семье не без урода. Я тоже из Франковска, но яныка не хочу, потому что в 2015 году, если бы его не выбрали на новый срок, то все равно была бы война. У нас много людей со странностями.Моя соседка голосовала на выборах за Добкина и прыгала от радости, когда смотрела в интернете как люди голосовали за бандитов на Донбасе.
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
у нас везде захват власти вооруженными людьми прошел и в Киеве, и в Донбассе, и в Крыму
Как их называть?Определение-Хунта?правильно
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так вы переселенка? Не живете там, а временно находитесь? Ну в семье не без урода. Я тоже из Франковска, но яныка не хочу, потому что в 2015 году, если бы его не выбрали на новый срок, то все равно была бы война. У нас много людей со странностями.Моя соседка голосовала на выборах за Добкина и прыгала от радости, когда смотрела в интернете как люди голосовали за бандитов на Донбасе.
Нет, не переселенка, живу тут, по доброй воле, уже 6 лет. Кстати, спасибо за оскорбление...
Вам пожелаю мудрости и добродушия.
ТелаЧьи нежноСти 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Нет, не переселенка, живу тут, по доброй воле, уже 6 лет. Кстати, спасибо за оскорбление...
Вам пожелаю мудрости и добродушия.
А родом вы откуда?
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Нет, не переселенка, живу тут, по доброй воле, уже 6 лет. Кстати, спасибо за оскорбление...
Вам пожелаю мудрости и добродушия.
И вам то же в Московии не хворать
Лама_мама 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Как их называть?Определение-Хунта?правильно
для Киева и Донбасса - подходит, для Крыма - не совсем, исходя из определения слова ’хунта’
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
И вам то же в Московии не хворать
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А родом вы откуда?
Из Кировограда.
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
для Киева и Донбасса - подходит, для Крыма - не совсем, исходя из определения слова ’хунта’
Ну тут не совсем соглашусь,там был захват власти вооруженными людьми
Хлопаю ресницами 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
какие ж люди...стали...
я клянусь, что нахожусь в Ивано-Франковске.
вы наверное там в гордом одиночестве его ждете
Лама_мама 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
просто в Украине моют мозги через укрСМИ с уклоном к агрессии, а то как собрать людей на 4ю волну мобилизации, если не запугивать Россией, то никто не захочет отдавать свою жизнь и весь бизнес на крови закончится
ТелаЧьи нежноСти 17 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
вы наверное там в гордом одиночестве его ждете
Да чего же в одиночестве, наверное с моей соседкой, которая за Добкина голосовала.
Хлопаю ресницами 17 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да чего же в одиночестве, наверное с моей соседкой, которая за Добкина голосовала.
не, с западной обычно яйценЮха любят
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
не, с западной обычно яйценЮха любят
Армейская 17 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так вы переселенка? Не живете там, а временно находитесь? Ну в семье не без урода. Я тоже из Франковска, но яныка не хочу, потому что в 2015 году, если бы его не выбрали на новый срок, то все равно была бы война. У нас много людей со странностями.Моя соседка голосовала на выборах за Добкина и прыгала от радости, когда смотрела в интернете как люди голосовали за бандитов на Донбасе.
почему сразу переселенка? я коренная киевлянка и мне понятен посыл автора
мне не понятно другого - откуда такая уверенность, что всё равно бы была война? вы что экстрасенс? вот я новостей не смотрю и даже предположить не могу
а то, что при яныке жилось лучше - так это и козлу понятно и не нужно придумывать а кабы да еслибы
да - воровал, но ведь была хоть какая-никакая соц программа, а теперь эти пришли и всё вмиг отменили, т.е. узаконили, теперь всё по закону
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да чего же в одиночестве, наверное с моей соседкой, которая за Добкина голосовала.
Что ж Вы к той соседке пристряли? Вы так уверены, что умнее ее? Вы знаете где правда? Вы знаете, что сейчас происходит? да никто не знает...А Вам кажется, что Вы умнее всех. Вам, по факту, хорошо сейчас жить? Вас все устраивает? если да-поздравляю-вы зомби 60 лвл.
ТелаЧьи нежноСти 17 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
не, с западной обычно яйценЮха любят
За всю ЗУ не скажу, но у нас властью очень недовольны, но яныка не хотят обратно. Про Яценюка неправда - не любят.
Пацаааааааан 17 декабря 2014
У меня в погребе,там у него зимний сад,оазис,а что? что то передать ему?
Хлопаю ресницами 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
фото
я честно говоря, до начала этого бидлама вообще не знала кто это (на фотке)
Лама_мама 17 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Ну тут не совсем соглашусь,там был захват власти вооруженными людьми
Хунта - означает военный совет, правящий страной после военного переворота (coup d\´etat) до восстановления конституционного правления.
В принципе, в Киеве выборы президента прошли с юридическими проблемами, которые Янукович сейчас оспаривает в суде, и депутаты нарушили законодательство при принятии присяги
ну, на Востоке Украины - это понятно
а Крым - это двоякая ситуация, хунтой, наверное, можно назвать само правительство республики
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
почему сразу переселенка? я коренная киевлянка и мне понятен посыл автора
мне не понятно другого - откуда такая уверенность, что всё равно бы была война? вы что экстрасенс? вот я новостей не смотрю и даже предположить не могу
а то, что при яныке жилось лучше - так это и козлу понятно и не нужно придумывать а кабы да еслибы
да - воровал, но ведь была хоть какая-никакая соц программа, а теперь эти пришли и всё вмиг отменили, т.е. узаконили, теперь всё по закону
+ 100, сведущий человек
А то вокруг столько умных, и все нищие..
Хлопаю ресницами 17 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
У меня в погребе,там у него зимний сад,оазис,а что? что то передать ему?
передайте ему, что пора на работу
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Хунта - означает военный совет, правящий страной после военного переворота (coup d\´etat) до восстановления конституционного правления.
В принципе, в Киеве выборы президента прошли с юридическими проблемами, которые Янукович сейчас оспаривает в суде, и депутаты нарушили законодательство при принятии присяги
ну, на Востоке Украины - это понятно
а Крым - это двоякая ситуация, хунтой, наверное, можно назвать само правительство республики
Именно это я имела ввиду,определение этого слова подходит для всех регионов и областей захваченных с оружием
ТелаЧьи нежноСти 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Что ж Вы к той соседке пристряли? Вы так уверены, что умнее ее? Вы знаете где правда? Вы знаете, что сейчас происходит? да никто не знает...А Вам кажется, что Вы умнее всех. Вам, по факту, хорошо сейчас жить? Вас все устраивает? если да-поздравляю-вы зомби 60 лвл.
Разве я писала, что меня все устраивает, вы что-то путаете. Еще и зомби обзываете.Я очень даже реально смотрю на вещи.
автор Не гоню 17 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
передайте ему, что пора на работу
Мааарковная 17 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Людмила успокойтесь уже