Удачная• 17 декабря 2014

Есть здесь такие,кто работает в Эльдорадо?

Слышала сегодня ,что в Фокстроте будут пересчитывать товар по сегодняшнему курсу,интересно, в Эльдорадо тоже будут ?Хотим купить технику ,боимся,что послезавтра будет поздно...
Aleksakievua• 17 декабря 2014
не парьтесь, уже пересчитали. Сегодня хотела заказать. Цена в инет магазине около 6 тыс.гривен. Перезвонили, предложили за 15000, этот же товар..

Губной рояль• 17 декабря 2014
поздновато вы кинулись. я успела холодильник и телевизор купить в рассрочку приват 24 - фиксированные платежи,никаких накруток. Жаль ,что всего 2 покупки можно на одну кредитку
Бурундучиха• 17 декабря 2014
Ответ дляAleksakievua
это какой товар? Цены поднялись но не настолько.
Aleksakievua• 17 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
встроенная микроволновка. её цена на других интернет площадках около 11000грн