Аноним• 17 февраля 2013

кто тренируется дома? или только я лентяйка ?

мне не критично ходитьв спорт зал , но вот бросила курить и + 4 кг...вроде как бы не плохо но пресс накачать не мешало бы да и попу накачать мечтаю как орех ))) кто занимается дома ? кто не ленится ? как часто ..спасибки
Аноним• 17 февраля 2013
нет,вы не одна!есть еще я

автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляalma0485
нет,вы не одна!есть еще я
GNB• 17 февраля 2013
+1... но стараюсь через не могу...
Босоножка• 17 февраля 2013
Удалено администрацией...
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Удалено администрацией...
может вы еще знаете супер пупер метод в дом условия избавиться от целлюлита ?
Босоножка• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выпады хорошо от целюлита делать с гантельками, но и по мимо этого нужен бег. В крема и прочую ерунду не верю. Считаю просто выкачкой денег. Я после родов поправилась на 23кг, вернее набрала за беременность. Сейчас вешу 48кг при росте 167см
Босоножка• 17 февраля 2013
И еще я за 6ти разовое питание, просто в определенное время есть белок, в другое углеводы. Если кушать частои не много улучшается обмен веществ.

lesenochek-lebedeva• 17 февраля 2013
здравствуйте автор.
про занятия дома.
после родов я была как и все тяжеловата великовата и тд. сейчас моему ребенку 7 мес.я в отличной форме и вешу как в 2008 и одежду из шкафа достала своей племянницы.
спросите как?)
просто.
ребенок всегда со мной.все делает’помогает маме в эргорюкзаке’
доп вес тренирует мышцы.моете пол-приседайте,ребенок на спине.я укачивала на руках.на вытянутых. вес ребенка рос-нагрузка увеличивалась. и вообще ребенка в игровых повторяющихся движениях-это как гантеля с ростущим весом))качаете его .потом на руках пожнимаете над головой и отжиания))) приседайте немного на одной ноге с ребенком в руках-вторая нога- на диване.присели 50 раз-сменили ногу.пока приседали пели клыбельную-уснул и вам хорошо.
в общем вот такой мой опыт.
сейчас вешу 55,все подтянуто на местах. главное-двигайтесь)
lesenochek-lebedeva• 17 февраля 2013
да забыла написать.кушаю когда хочу.и не ем хлеба.хотя плюшки с чаем и печеньки аж бегом) ну както так
lesenochek-lebedeva• 17 февраля 2013
ребенок ползает мама отжимается,играем в куку-мама опустилас-кук)улыбка-мама отжалась т д))
Ajuor• 18 февраля 2013
А мне суж решил после родов делать подарок - купил Смар ТВ))) думал я буду на нем фильмы и сериалы смотреть))) а я нашарила и нашла там Фитнес программу
Занесла в е данные и желаемое - 10 кг. Сама выбираю видеопрограмму, упражнения и нагрузку... Занимаюсь по 30 мин в день. Контролирую вес, статистику и динамину, прошел год -10 кг, накачаная вся)))) и ручки и шейка все все подтянула, выгляжу еще лучше чем до родов)))
takaya.78• 18 февраля 2013
занимаюсь через день,пресс и ягодицы
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Удалено администрацией...
что вы везде лезете со своими услугами???
здесь реклама запрещена!!!!!
ЖАЛУЮСЬ!!!!!!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляAjuor
ой подскажите у меня тоже смарт тв, как найти такую программку??!! как закачать ? их же много , у меня нет цели похудеть, а вот подкачать все не мешало бы спасибо
victoria_lebed• 27 февраля 2013
Я уже шестой год дома тренируюсь)
Просто маленькие детки, а зал очень далеко, нет и не будет возможности туда ездить.
Занимаюсь по видео разным, часто их меняю, чтобы тело не привыкало к однотипной нагрузке и не наскучивало. Тренироваться стараюсь каждый день, но конечно, не всегда удается, иногда и по неделе-другой перерывы бывают. Но маленькие перерывы никак не влияют. А результат есть и он отличный! Несмотря на двое родов, я осталась в той же форме и весе, что на школьном выпускном - 54 кг, рост 172 см. Тогда мне было 16, сейчас 30, фигура та же. Плюс здоровье, много сил и энергии, отличная физическая форма. Главное в занятиях - это регулярность. Нет никакого смысла начинать заниматься, если вы не планируете тренироваться постоянно. Это как зубы чистить - нельзя месяцок почистить и перестать, это на всю жизнь. Так и фитнес - я к этому отношусь именно как к чистке зубов или там, мойке головы - это нужно, и всё, отмазки не принимаются.
Из инвентаря у меня есть фитбол, степ-платформа, разборные гантели, турничок для отжиманий. Тренировки чередую так: день силовой нагрузки, день кардио, день йоги/пилатеса/растяжки. А сами видео выбираю на свой вкус, на торрентах этого добра валом) хватит мне до самой пенсии)) сейчас очень нравятся тренировки с сайта FitnessBlender, ребята постоянно обновляют их и размещают новые видео - трени очень интенсивные, но достаточно короткие, составлены очень грамотно, я от них в восторге.
Да, благодаря тренировкам смогла уже через месяц после вторых родов смело выйти на пляж - ни растяжек, ни лишнего веса нигде. Это было и есть мой главный стимул тренироваться. Было бы глупо, достигнув своей наилучшей формы, потерять ее. Так и занимаюсь)
вот фоточка через 4 месяца после 2 родов)
olena_shch• 27 февраля 2013
занимаюсь дома и любуюсь результатом! будет возможность, пойду на организованные тренировки.
Alenk@Hresch• 03 июля 2013
Удалено администрацией...