Аноним• 17 февраля 2013
кто тренируется дома? или только я лентяйка ?
мне не критично ходитьв спорт зал , но вот бросила курить и + 4 кг...вроде как бы не плохо но пресс накачать не мешало бы да и попу накачать мечтаю как орех ))) кто занимается дома ? кто не ленится ? как часто ..спасибки
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Удалено администрацией...
может вы еще знаете супер пупер метод в дом условия избавиться от целлюлита ?
Ответ дляАноним
Выпады хорошо от целюлита делать с гантельками, но и по мимо этого нужен бег. В крема и прочую ерунду не верю. Считаю просто выкачкой денег. Я после родов поправилась на 23кг, вернее набрала за беременность. Сейчас вешу 48кг при росте 167см
lesenochek-lebedeva• 17 февраля 2013
здравствуйте автор.
про занятия дома.
после родов я была как и все тяжеловата великовата и тд. сейчас моему ребенку 7 мес.я в отличной форме и вешу как в 2008 и одежду из шкафа достала своей племянницы.
спросите как?)
просто.
ребенок всегда со мной.все делает’помогает маме в эргорюкзаке’
доп вес тренирует мышцы.моете пол-приседайте,ребенок на спине.я укачивала на руках.на вытянутых. вес ребенка рос-нагрузка увеличивалась. и вообще ребенка в игровых повторяющихся движениях-это как гантеля с ростущим весом))качаете его .потом на руках пожнимаете над головой и отжиания))) приседайте немного на одной ноге с ребенком в руках-вторая нога- на диване.присели 50 раз-сменили ногу.пока приседали пели клыбельную-уснул и вам хорошо.
в общем вот такой мой опыт.
сейчас вешу 55,все подтянуто на местах. главное-двигайтесь)
про занятия дома.
спросите как?)
просто.
в общем вот такой мой опыт.
lesenochek-lebedeva• 17 февраля 2013
да забыла написать.кушаю когда хочу.и не ем хлеба.хотя плюшки с чаем и печеньки аж бегом) ну както так
lesenochek-lebedeva• 17 февраля 2013
ребенок ползает мама отжимается,играем в куку-мама опустилас-кук)улыбка-мама отжалась т д))
А мне суж решил после родов делать подарок - купил Смар ТВ))) думал я буду на нем фильмы и сериалы смотреть))) а я нашарила и нашла там Фитнес программу
Занесла в е данные и желаемое - 10 кг. Сама выбираю видеопрограмму, упражнения и нагрузку... Занимаюсь по 30 мин в день. Контролирую вес, статистику и динамину, прошел год -10 кг, накачаная вся)))) и ручки и шейка все все подтянула, выгляжу еще лучше чем до родов)))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Удалено администрацией...
что вы везде лезете со своими услугами???
здесь реклама запрещена!!!!!
ЖАЛУЮСЬ!!!!!!
здесь реклама запрещена!!!!!
ЖАЛУЮСЬ!!!!!!
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляAjuor
ой подскажите у меня тоже смарт тв, как найти такую программку??!! как закачать ? их же много , у меня нет цели похудеть, а вот подкачать все не мешало бы спасибо
victoria_lebed• 27 февраля 2013
Я уже шестой год дома тренируюсь)
Просто маленькие детки, а зал очень далеко, нет и не будет возможности туда ездить.
Занимаюсь по видео разным, часто их меняю, чтобы тело не привыкало к однотипной нагрузке и не наскучивало. Тренироваться стараюсь каждый день, но конечно, не всегда удается, иногда и по неделе-другой перерывы бывают. Но маленькие перерывы никак не влияют. А результат есть и он отличный! Несмотря на двое родов, я осталась в той же форме и весе, что на школьном выпускном - 54 кг, рост 172 см. Тогда мне было 16, сейчас 30, фигура та же. Плюс здоровье, много сил и энергии, отличная физическая форма. Главное в занятиях - это регулярность. Нет никакого смысла начинать заниматься, если вы не планируете тренироваться постоянно. Это как зубы чистить - нельзя месяцок почистить и перестать, это на всю жизнь. Так и фитнес - я к этому отношусь именно как к чистке зубов или там, мойке головы - это нужно, и всё, отмазки не принимаются.
Из инвентаря у меня есть фитбол, степ-платформа, разборные гантели, турничок для отжиманий. Тренировки чередую так: день силовой нагрузки, день кардио, день йоги/пилатеса/растяжки. А сами видео выбираю на свой вкус, на торрентах этого добра валом) хватит мне до самой пенсии)) сейчас очень нравятся тренировки с сайта FitnessBlender, ребята постоянно обновляют их и размещают новые видео - трени очень интенсивные, но достаточно короткие, составлены очень грамотно, я от них в восторге.
Да, благодаря тренировкам смогла уже через месяц после вторых родов смело выйти на пляж - ни растяжек, ни лишнего веса нигде. Это было и есть мой главный стимул тренироваться. Было бы глупо, достигнув своей наилучшей формы, потерять ее. Так и занимаюсь)
вот фоточка через 4 месяца после 2 родов)
olena_shch• 27 февраля 2013
занимаюсь дома и любуюсь результатом! будет возможность, пойду на организованные тренировки.