Послушная• 17 декабря 2014
Вы покупаете секонд в интернете? Есть проверенные продавцы?
Те, кто штопаные лохмотья не подсунут? Может в контакте или одноклассниках ссылочку дадите?
31031990sla• 17 декабря 2014
Добрый вечер! А что Вы ищете? я свои вещи сейчас продаю. Для уверенности можем созвониться в скайпе, познакомиться. Продаю с целью освободить пространство в квартире. Цены низкие.
Послушная
• 17 декабря 2014
Ответ для31031990sla
ищу с постоянным обновлением)
al-skorikova@mail.ru• 17 декабря 2014
о,заходите ко мне...я постоянно свой гардероб тербаню...есть вещи с деффектами но я указываю...а так все фирменные и ручной работы 100% натуральности...новых тоже достаточно...уступаю..торг на некоторые вещи уместе...так что рада вас видеть))
Файна цьоця• 17 декабря 2014
Ответ дляbotamir
девченкиииии,приглашаю в гостиииии)))))))заходитеее.....
Зашла.Кое-что понравилось из детского,но не нашла цены.
муха в кедах• 17 декабря 2014
эх я бы сказала своего продавца,обновление каждый день да конкуренции боюсь,там за 1-2 секунду разметают