17 декабря 2014

Подскажите серил типа Медиум

Очень нравятся такие сериалы как "Медиум", "Зов Тру", "Говорящий с призраками", "Читающий мысли", чуть хуже "миссия ясновидения".
Может подскажите что-то подобное? Только не российский или мексиканский.

Сериалы типа "Кости", "Менталист", "Доктор Хаус", "Следствие по телу" тоже очень нравятся, но они из другой области. А меня интересует экстрасенс + детектив в одном флаконе.
lith_oops 17 декабря 2014
Что ж Вы Гримма не смотрите? Оно, конечно, не совсем экстрасенс, но прелесть же. И детектив, и сказка. Сейчас еще Вечность вышла, тоже ничего так.
автор Банка с бутылками 17 декабря 2014
Гримм совсем не нравится. Ерунда какая-то.
Вечность сейчас гляну. Спасибо!