Барабасиха• 17 декабря 2014

С алиаэкспресс при каких условиях бесплатная доставка?

Дюймовочка• 17 декабря 2014
От продов зависит наверное. Я всегда выбираю раздел беспл. доставки и ищу нужный товар с хорошим кол-вом продаж и высоким рейсом у прода.

Дюймовочка• 17 декабря 2014
Рейтом*
Ирина - Полтава• 17 декабря 2014
Под каждым объявлением написано платная или бесплатная доставка. Зависит от продавца. Конкретных условий нет. Еще если цена на товар очень низкая, то скорее всего доставка платная. Но при бесплатной доставке стоимость доставки однозначно включена в стоимость товара.
Указка• 17 декабря 2014
Я жабку игрушку плавающую купила за 0,89 дол с бесплатной доставкой. Дошла через месяц. Даже не представляю, что продавец мог заработать на ней.
Молчавочка• 17 декабря 2014
Ответ дляУказка
вы жабку, а я камушки для мобильника, 5 штук за 0,50 долл (по 0,10 долл за штуку) еще и доставка бесплатная