Нерадистка Кэт• 17 декабря 2014
задолбало!
живем со свекрами - муж старший сын 34 года, есть сестра 29 лет. в 18 лет он поступил в техникум и пошел работать, в 21 поступил в вуз на заочку, так же работал и оплачивал свою учебу, что-то понемногу собирал. когда набралась какая-то приличная сумма и его родители прозали об этом - они предложили отдать им ее "на хранение", поверил, отдал. живут так живут, проходит еще несколько лет, он уже окончил учебу, два года работает на руководящей должности так же собирает денежки и отдает их на хранение. наступает момент, когда его сестрица приводит женишка и заявляет - что жить вместе не будем. мужу на тот момент уже 29 лет, сестрице 25. родители разменивают хорошую трешку и покупают двушку новостой в зажопье и сестре двушку где она пальцем в карту ткнула. откуда у них деньги доложить - вы уже догадались! муж понял, обиделся, говорил, кричал, толку нет, они ему говорят - так получилось - тебе эта квартира останется. он психанул, за год насобирал на машину и стал себе развлекаться, девки-гулянки. свекры в шоке, им уже абы женить его, доченька-то умница пристоена, а сынок 30 лет - одни шашни на уме, и на работе у них уже спрашивают - чего не женится, может импотент? знакомлюсь с ним я, мне 23, ему 30, начинаем жить вместе, я всю эту "херню" еще не знала и впряглась работать на них, есть готовлю, приберу, принеси-подай кароче. думала, как к своим родителям, а тут вон что... выплыло. мои родители, дай Бог им здоровья когда приехали на свадьбу, сразу помогли нам деньгами, но половину этих денег мы должны отдать, плюс мы продали машину и купили квартиру. сейчас ее сдаем и отдаем мои родителям долг. свекры об этом не знают, тока каждый день спрашивают, где деньги с машины. жить уже с ними невозможно! папа строит дом, еще начальная стадия, квартирантов не выгонишь, т.к. мои родителям нужны деньги и мы им сразу обещали, что отдадим, хотя бы половину. родители живут далеко, к ним переехать не можем, муж там вряд ли найдет работу по специальности. живем с этими. сил моих больше нет! мужа бесит, то что они его обманули, как обещали квартиру на него написать с тех пор, как сестре купили, так и обещают. уже не могу их видеть! постоянные претензии, все не так, все не эдак!
извините за сумбур хотела выговориться. достали!
Нерадистка Кэт
• 18 декабря 2014
Ответ дляmasterim
или диспетчером такси
да у меня есть образование, просто на такую должность все хотят молодых, здоровых и бездетных!