Безпринципная• 17 декабря 2014
Это белая опушка?(фото)
Пришла новая белая куртка, а опушка имеет какой то гадкий желтоватый цвет, как бы то бы мех старый и пожелтел.Это так и должно быть, белоснежной опушки не бывает, или же мне прислали брак?
Тарабарщина• 17 декабря 2014
У меня в новом пуховике точно такая же и у подруги такая же так бывает...
Безпринципная
• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
а на фото была белая
я такую не хочу,она не красивая!
Безпринципная
• 17 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Мех обычно желтеет с кончиков ворсинок. А здесь желтоватые корни. Скорее, такой был изначально.
да, подпушек тоже такой желтый
Марс атакует• 17 декабря 2014
Нормальный мех.
Он же натуральный , это искусственный может быть снежного белого цвета от начала до конца.
Марс атакует• 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
а на фото была белая
я такую не хочу,она не красивая!
Начинается ..... Магазин вам в помощь....
Перламутровых пуговиц там хоть не было????
Может фото делали при другом освещении.
Безпринципная
• 17 декабря 2014
Ответ длялианчик
Верните, это не соответствие, Вас же не предупредили о нюансе или возврата нет?
буду просить возврат
Вся такая растыкая• 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Нормальный мех.
Точно. Натуральный на корнях белый не будет. Нормальный цвет для натурального. Разве что не совпадает с вашей фантазией... ну это совсем другое дело
Безпринципная
• 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Куда лезет...в рот ???
Цитата:
Куда лезет...в рот ???в нос...
сыпется мех!
Ответ дляМарс атакует
Нормальный мех.
У меня есть дешевая китайская вещь которая выражено белая и если даже китайцы это могут,то почему покупатель должен страдать?! Ее ведь не предупредили,как я пони маю?
Марс атакует• 17 декабря 2014
Ответ длялианчик
А причём сразу верните и несоответствие ?
Фото в обьявлении мы не видели.
Откуда нам знать насколько там все белое, кроме истерии автора ....ничего страшного не увидела.....
А в чем нюанс?????
Фото в обьявлении мы не видели.
А в чем нюанс?????
Безпринципная
• 17 декабря 2014
Ответ длялианчик
нет конечно,белая куртка,белая опушка на фото...а тут
Марс атакует• 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Давайте фото или ссылку на обьявление.
Безпринципная
• 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Фото в обьявлении мы не видели.
А в чем нюанс?????
Фото в обьявлении мы не видели.
А в чем нюанс?????
мех желтый, как старый, и сыпется -это не нюанс?
Ответ дляМарс атакует
Фото в обьявлении мы не видели.
А в чем нюанс?????
Фото в обьявлении мы не видели.
А в чем нюанс?????
Например бежевые или желтоватые тона меха не выгодно подчеркивают цвет лица, в отличии от выражено белого !
Я не такая• 17 декабря 2014
вы уточняли белого ли она цвета?
а так у белого цвета сто оттенков, яичной скорлупы и т.д это тоже белый цвет.
Ответ дляМарс атакует
Фото в обьявлении мы не видели.
А в чем нюанс?????
Фото в обьявлении мы не видели.
А в чем нюанс?????
и нужно тогда добавлять,что отсылает склад и продавец не несет ответственность,иначе возврат или компенсация на окрашивание!
Я не такая• 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
если куртка за 400грн т это еще и счастье
если от 2000грн то еще спортый вопрос
Марс атакует• 17 декабря 2014
Ответ длялианчик
Как вариант позвоните в химчистку и узнайте стоимость покраски, если не заберут обратно,пусть хотя бы пойдут на встречу и оплатят процедуру окрашивания меха!
К чему должен кто то что то оплачивать.......потому что не такой белый как бы хотелось автору?????
Тоже самое в магазине заявить можно, заплатите мне за стрижку ....так как мех норки сильно длинный , а мне показалась при покупке что нормальный
Безпринципная
• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
если от 2000грн то еще спортый вопрос
больше тысячи
Марс атакует• 17 декабря 2014
Ответ длялианчик
Значит нужно ходить в магазин и мерять.....чтобы нигде ничего не подчеркивалось
Это типа верните деньги, ваш мех не подошёл к цвету моих глаз