17 декабря 2014

Это белая опушка?(фото)

Пришла новая белая куртка, а опушка имеет какой то гадкий желтоватый цвет, как бы то бы мех старый и пожелтел.Это так и должно быть, белоснежной опушки не бывает, или же мне прислали брак?
показать весь текст
автор Безпринципная 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
К чему должен кто то что то оплачивать.......потому что не такой белый как бы хотелось автору?????
Тоже самое в магазине заявить можно, заплатите мне за стрижку ....так как мех норки сильно длинный , а мне показалась при покупке что нормальный
вы случайно белые куртки с опушкой не продаете?
Марс атакует 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
больше тысячи
Чего не купили наложкой ?
лианчик 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
К чему должен кто то что то оплачивать.......потому что не такой белый как бы хотелось автору?????
Тоже самое в магазине заявить можно, заплатите мне за стрижку ....так как мех норки сильно длинный , а мне показалась при покупке что нормальный
мех лезет и даже по фото видно,что с желтизной,если Вы разбираетесь в правилах хранения и транспортировке меха = то сами знаете,что вина есть,а если не разбираетесь = я это знаю т.к. разбираюсь!
Я не такая 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
больше тысячи
повторяю вопрос Вы уточняли цвет? точно ли она белая?
не жемчуг, не яичная скорлупа, айвори и т.д?
Кучерявочка 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
а на фото была белаяя такую не хочу,она не красивая!
слово фотомонтаж знакомо?
chivavika 17 декабря 2014
Автор,Вы - балувана Галя) Нормальный мех, у меня тоже белый пуховик и опушка не была идеально белая изначально,внутри с корней как раз желтоватая как и у Вас. Покупала за две тысячи три года назад. Сейчас,конечно,вообще желтая стала
Марс атакует 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
вы случайно белые куртки с опушкой не продаете?
Ага, вот кота белого как раз караулю .....под кустом на новый капюшончик
Могу вам поменять чисто белый на белый и чёрные точечки ......не хотите ?????
автор Безпринципная 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Чего не купили наложкой ?
не было наложки, отзывы хорошие о продавце...я даже не предполагала,что так будет
лианчик 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Значит нужно ходить в магазин и мерять.....чтобы нигде ничего не подчеркивалось
Это типа верните деньги, ваш мех не подошёл к цвету моих глаз
Ну мы конечно можем до бесконечности спорить об оттенках белого,но мех еще и лезет а в совокупности с желтизной это явно признак плохого качества + неправильного хранения и или транспортировки!
автор Безпринципная 17 декабря 2014
Ответ дляchivavika
Автор,Вы - балувана Галя) Нормальный мех, у меня тоже белый пуховик и опушка не была идеально белая изначально,внутри с корней как раз желтоватая как и у Вас. Покупала за две тысячи три года назад. Сейчас,конечно,вообще желтая стала
значит, через год мою куртку только выбросить...
Я не такая 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
значит, через год мою куртку только выбросить...
а что Вы ее планируете сто лет носить? белое обычно стирают часто...раз одел и все...
chivavika 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
значит, через год мою куртку только выбросить...
смотря как хранить будете. Белый мех еще желтеет от осадков (дождь,снег) В этом плане я ее конечно, не жалела
автор Безпринципная 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
повторяю вопрос Вы уточняли цвет? точно ли она белая?
не жемчуг, не яичная скорлупа, айвори и т.д?
нет, не уточняла, в объявлении фото с белым мехом, не айвори, не скорлупа...
Марс атакует 17 декабря 2014
Ответ длялианчик
мех лезет и даже по фото видно,что с желтизной,если Вы разбираетесь в правилах хранения и транспортировке меха = то сами знаете,что вина есть,а если не разбираетесь = я это знаю т.к. разбираюсь!
На фото ничего страшного и прям жёлтого не увидела.
Мало ещё как автор его сфоткала в полутьме......и от вспышки может желтизна быть.
Вообще такие вещи фотографируют при дневном свете и без вспышки.
А не истерят на ночь глядя.
И если просят сравнить....тот нужно и фото того что заказывали.
лианчик 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
значит, через год мою куртку только выбросить...
замените мех, но не берите б/у т.к. нет меха капризнее белого!
Я не такая 17 декабря 2014
Ответ длялианчик
Ну мы конечно можем до бесконечности спорить об оттенках белого,но мех еще и лезет а в совокупности с желтизной это явно признак плохого качества + неправильного хранения и или транспортировки!
а за 1000грн на китайской куртке кто-то полярного песца пришьет? не смешите
автор Безпринципная 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
На фото ничего страшного и прям жёлтого не увидела.
Мало ещё как автор его сфоткала в полутьме......и от вспышки может желтизна быть.
Вообще такие вещи фотографируют при дневном свете и без вспышки.
А не истерят на ночь глядя.
И если просят сравнить....тот нужно и фото того что заказывали.
а я просила СРАВНИТЬ? я спрашивала,белая ли опушка на моем фото.
Марс атакует 17 декабря 2014
Ответ длялианчик
Ну мы конечно можем до бесконечности спорить об оттенках белого,но мех еще и лезет а в совокупности с желтизной это явно признак плохого качества + неправильного хранения и или транспортировки!
Вы видели что он лезет, или только со слов автора????
Здесь столько уже было умниц.....что если вещь не понравилась, то не только жёлтый мех что лезет придумают , а ещё и испортить вещь могут.
Я не такая 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
нет, не уточняла, в объявлении фото с белым мехом, не айвори, не скорлупа...
Автор вам 5 лет?

у каждого монитор показывает по разному, то что у Вас белое у другого даже розовым может быть.

поэтому нада спрашивать всегда, уточнять все до а не после, просить дополнительные фото
Ковбой Хагис 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Нормальный мех.
Он же натуральный , это искусственный может быть снежного белого цвета от начала до конца.
на зайца живого посмотрите.
лианчик 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
а за 1000грн на китайской куртке кто-то полярного песца пришьет? не смешите
я всю шубку купила за 820 из белого кроля,а опушка белоснежная крашенная лиса-под песец и что? Нужно не тысячами мерить а продавая товар брать на себя ответственность а не сказку про 100и 1 оттенок белого рассказывать! ИМХО !
Марс атакует 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
а я просила СРАВНИТЬ? я спрашивала,белая ли опушка на моем фото.
Вам сказали да, вы начали истерить ......и видно с перепугу он начал у вас ещё и лезть.
Вас прошу показать фото того что заказывали или дать ссылку на обьявление, чтобы можно было удеть оооооогромную разницу что довела вас до истерики.
лианчик 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Вы видели что он лезет, или только со слов автора????
Здесь столько уже было умниц.....что если вещь не понравилась, то не только жёлтый мех что лезет придумают , а ещё и испортить вещь могут.
А автору скучно типа да? Ну вот не понимаю я моментального желания наброситься на покупателя,который пишет,что его обманули!
Любящая болтать 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
нет конечно,белая куртка,белая опушка на фото...а тут
мех не желтоватый , а отбеленый натуральный.Белоснежный белый видела только кролика.Песец белоснежный быстро желтеет.Не соответствие это если бы мех был синий, зеленый или еще какой.А если не совпадает оттенок это не считается не соответствием или браком.А если вы покупали в СП вам точно обмена не сделают.
Ковбой Хагис 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
нет, не уточняла, в объявлении фото с белым мехом, не айвори, не скорлупа...
Блин, я когда продаю тоже не уточняю оттенок. Спасибо, буду знать, то есть куча оттенков, а если я почти дальтоник - то цвет иногда затрудняюсь назвать.
Ковбой Хагис 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
мех не желтоватый , а отбеленый натуральный.Белоснежный белый видела только кролика.Песец белоснежный быстро желтеет.Не соответствие это если бы мех был синий, зеленый или еще какой.А если не совпадает оттенок это не считается не соответствием или браком.А если вы покупали в СП вам точно обмена не сделают.
+1000
Марс атакует 17 декабря 2014
Ответ длялианчик
А автору скучно типа да? Ну вот не понимаю я моментального желания наброситься на покупателя,который пишет,что его обманули!
Потому что я несколько раз попросила фото того что она заказывала, а она истерит.......уже и мех полез.
Мне на фото белый, откуда мне знать насколько белее он был в обьвлени?????
Марс атакует 17 декабря 2014
Мишка тоже белый.
автор Безпринципная 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Мишка тоже белый.
он грязный...
Любящая болтать 17 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
значит, через год мою куртку только выбросить...
что вы рыдаете! весь мех не вылезет, тем более вы купили куртку больше тысячи а это не дорогой пуховик, такой там и мех будет.С цельным мехом и ширеной от 7 и больше см будет пуховик от 2500грн и выше.Учитывая сегоднешний у.е даже теряюсь в догадках конечной цены.Почему лезет. полоска меха что отрезана не обработаный край а пристроченое на кайму и на ваш капишончек.В этом нет никакой совершено трагедии.Вылезет только мех что не держится за мездру а это очень мало.
Я в позавпрошлом году покупала дочке пуховик среди зимы, ну и естественно ничего толкового меня уже не ждало в магазине и еще и по деньгах лимит был.Так вот на капишоне был мех с хвоста лисы ,лез я боялать и какаться к нему.Дочка относила пуховик 2 зимы и еще цел тот злощасный мех на капишоне.Так что ваш носится точно будет отлично