Телочка• 17 декабря 2014
Что подарить свекрови на 50 лет?
Дамы, я к вам за помощью, а то себе уже всю голову сломала. Никак не можем придумать подарок на юбилей мамы мужа. Подкиньте идей, кому не трудно. Свекровь живет в селе, содержит относительно большое хозяйство, при этом сама принадлежит к так называемой сельской интеллигенции - работает учительницей в школе. Может, это натолкнет в правильную сторону в выборе подарка...
Братья Капли• 17 декабря 2014
смотря какой бюджет
мы подарили в село посудомоечную машину
это такая радость была!!!
мы подарили в село посудомоечную машину
это такая радость была!!!
размахер• 17 декабря 2014
Мне подарили шампунь и бальзам, но мне было по-барабану!!! Это же они дарят, а я оцениваю)И я таки оценила(((
Мама Гордея• 17 декабря 2014
мультиварку, йогуртницу, пуховый платок ...а если духовный подарок - красивую иконку в посеребренной рамочке (небольшого размера). У нас они продаются в отделах часы или юверка
кураГАЛЯ• 17 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Жестоко, мне бы было стадно идти с таким подарком. Мы когда денег нет совсем-совсем, то розы дарим.
al-skorikova@mail.ru• 17 декабря 2014
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ...ЕСТЬ ШАЛЬ ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ...КАК РАЗ НАБРАСЫВАТЬ НА ПЛЕЧИ...РУЧНАЯ РАБОТА,А ЕСТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТУНИЧКА НА ВОДОЛАЗОЧКУ...И ТЕПЛО И ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА РАДОСТЬ)
размахер• 17 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Розы было бы лучше))) Но так оценили свекровь) но это не мои проблемы)
кураГАЛЯ• 17 декабря 2014
Такие подарки советуют. Не знаю. Смотрите на сколько она современная барышня, ведь в 50 лет женщина еще совсем молодая. Моя коллега (50 лет) была рада когда ей дети дарили Пальму (домашний цветок), красивую фигурную подставку под цветы, путевку, подарочный сертификат в Брокард, хорошие духи дорогие, которые она не может себе позволить.Подарите то, что она себе не купит.