Вам телефонограмма• 17 декабря 2014

не работает в одной комнате розетки

Может кто посоветует электрика. Киев
У нас как-то выборочно не работают розетки. В одной комнате и частично на кухне. Новостойка.
Может ли это щиток частично не работать или какие могут быть причины?
fariki• 17 декабря 2014
Может быть несколько вариантов, один из - в щитке надо включить автоматы, их выбивает при замыкании или при большой нагрузке, или- проверить ’коробки’, желательно понимать в электричестве.

kimono• 18 декабря 2014
Варианты могут быть разные. Разводку, как я понимаю, делали строители, и как производился монтаж Вы не знаете. Надо прозванивать линию и выяснять причину. Неисправность автомата крайне редкий случай, поэтому, скорее всего или неконтакт где-то, или перебит кабель.