тренд.com.ua• 26 июня 2012

Если Друг изменяет жене стоит ли ей рассказывать о измене мужа?

Попала в дурацкую ситуацию... а теперь как та умная и красивая..

рассказываю:

У меня есть Друг.. дружим 20 лет.. знаю его семью.. они в браке 25 лет. Я уже 7 лет, как живу в другом городе и в последний год ситуация повернулась так, что мы работаем вместе. Он приезжает в понедельник, неделю работает, а в пятницу едет домой. В рабочую неделю живёт у меня и вот примерно месяц назад началась веселуха..

Как в том анекдоте.. возвращается муж домой, а она в постеле с другим.. он в шоке.. собирает монатки и уезжает ко мне.. мне ни гу гу.. отработали неделю и только потом я заметила, что он сидит на глицине и валерианке.. взяла за жабры.. только тогда рассказал. Сначала собирался развестись.. потом вроде попустило.. начал продвигать идею психолога/сексопатолога.. жена согласна на всё, только что б сохранить семью. Так качали продолжались недели 3 и тут он находит женщину с которой начинает сам уже изменять жене. При этом прямо говорит.. мол для здоровья. И что секс с женой уже не такой, да и жена уже не такая...

И вот я у розпачи.. он Друг.. его жена мне не подруга, но женскую солидарность никто не отменял. Да и в принципе... нельзя мужику такое позволять.. ну не правильно это. ..

А с другой стороны.. это предательство

Это так.. вкратце.. Чё делать то?

пЫ сЫ: пардон за сленг
Результат:
вже голосів: 166
155 (93.37%) Не рассказать
11 (6.63%) Рассказать
Чупа-чупс• 25 марта 2013
И хорошо, что не пришлось. А то знаете ли, двое в драку, третий - в филейное место пониже спины. А так вы друга не потеряли.
Похоже, у них, у обоих, седина в бороду, а бес -в ребро. Всяко бывает. Может, они счастливее будут. Не грустите.

VolnaMorskaya• 02 июня 2013
Не рассказывать. Но не факт, что она ему изменяла (может это он так намудрил, чтобы потом самому с чистой совестью... ещё и не такое придумывают)
VolnaMorskaya• 02 июня 2013
ой, не дочитала до конца ответы...всё понятно - беру свои слова в зад)
Сиреневенькая• 15 сентября 2013
Мой кум(он же друг с детства) изменяет своей жене, она мне тоже не подруга. Я не рассказывают и никогда не расскажу. Мой родной брат изменяет своей жене( по совместительству крестная моего ребенка)´, меня это очень НЕ радует, но у них свои проблемы. Не лезу и не рассказывают и вы не вздумайте, потеряете друга
Каменная Фрося• 23 ноября 2013
Я считаю что все зависит от того чей вы друг. Если его - то обязаны хранить его секреты, если жены - то обязаны сообщить важное в ее жизни событие :)