Аноним• 18 февраля 2013

аукро???

Кто нибудь обьясните как покупать и продавать на аукро,спасибо!
катафея• 18 февраля 2013
)))) а люди не только без Инн торгуют но еще и комиссию платили и раньше за выставление лота в размере одна копейка )) а Вам и мне повезло, мы только с 19 платить начнем. Воющем анонимы меня улыбнулись, ушла спать в хорошем настроении

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ длякатафея

Эт да
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я на Клумбе 3 год,до последних нововедений все было боль-мень,но когда они ввели покликовую систему за рекламу-я прозрела),фигня полная,я разочарована!
Согласна! Еще и продажи упали
Аноним• 18 февраля 2013
Где ж его найти хороший сайт продавалку и покупалку
Эх БЕДА!!!!
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,звонили,спрашивали,письмо на домашний адрес было,хотите верьте-хотите нет-кода я не давала в 2010 или 2011 году.Задайте вопрос в их службу поддержки-было такое или нет.Что я вам буду доказывать.
100%
скорее всего, это для новых регистраций. Я регистрировалась там лет пять назад или шесть и сейчас код от меня не требуют, а тогда только письмо на почту приходило и все.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
100%
Скажите,вы не давали свой ИНН при регистрации?
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
неа, я посмотрела, у меня первая сделка в мае 2008 года, тогда была активация только по письму на почтовый ящик (бумажное).
только что проверила - могу выставлять на продажу без проблем.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Да,да,именно так.Спасибо,что вы здесь появились,и это подтвердили(что можно было раньше кода не давать),а то меня здесь засмеяли.Мой пост 15 и 21.Мне приходило бумажное письмо на мой домашний адресс и все.
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
так там вроде и сейчас можно подтвердить двумя способами - через инн и через письмо на почту.

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Сейчас тоже через почту,но ИНН уже в обязательном порядке.
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
старым пользователям - доверие и почет ))) все правильно ))
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а, ну может быть...

только что свой профиль глянула - у меня нигде нету даже поля для ИНН, при всем желании не получится его сообщить ))
Редиска Я• 18 февраля 2013
к ответу № 11 ’А я категорически против их требований - выложи все свои данные - и ФИО, и адрес, и еще идентификационный код им сообщи. Кто они такие??? Простая продавалка, якобы гарантирующая защиту продавца и покупца))). Можно подумать - вдруг что - побегут и будут отстаивать Ваши права в суде или вернуть деньги. НЕ ВЕРЮ!
А, вообще, может им еще и сообщать заодно со всеми своими данными, где в квартире деньги лежат?((( ))))’

полностью с Вами согласна!!! тоже не хожу на аукро из-за этих дурных правил! а потом удивляемся, откуда личная информация на сайтах и дисках. Это все БАЗЫ ДАННЫХ, которые прекрасно продаются и покупаются!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
а, ну может быть...

Все верно,тот кто регился без ИНН,так дальше и пользуется Аукро.С нас его и не требуют.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может с каменного века вы????
Почитайте ниже тему-видать не я одна с каменного века.
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот молодежь.. ничему не верит ))
А раньше ведь все по-другому было.. даже аукро людям доверяло... )))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним

ХМ....так и банки продают инфу, это для тех кто думает что вся инфа которая в банке хранится все КОНФЕДИЦяльно
А то что пишут по поводу кода сто пудов нету у них потому что я зарегилась еще в 19...до рождества Христова то все бред, вы свое имя оставляете и адрес доставки то Аукро даже вас не спрашивает, а проверяет вас через банк вашей карты, где четко видно ваш ИНН, если вы тут все такие наивные и думаете что никто ничего не знает. У нас вооще страна становится Полицейской, где государство должно все про всех знать, а так же про ваш денежный оборот по карте
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ длякатафея
значит вам сделали исключение,как и той даме которая комиссию платила 1 копейку.ржунимагу
Мой пост 4.Читайте внимательно.Где я написала что комиссия была 1 копейка?Вы запятые видите?Я написала в ответ на пост 3,что комиссия и была,а за выставление 1 копейка.
Аноним• 18 февраля 2013
ИНН никто не знает, потому что я никому не показывала его, кроме банком где их требуют, и во всех других государственных или частных местах. А так никто незнает
Улыбнуло,пошла спать

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
и при чем тут вообще сколько у вас лотов???? У меня там их больше 3000 но ИНН брали и торгую давно!!!Может вы брат,сват,кума Аукро и с вас не брали.
Как видите,не только я кума и сватья с Аукро без ИНН,еще родственники подтянулись,кто регился без ИНН.
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну как бы адрес проживания не всегда адрес регистрации ))
а если вглубь, то и здесь многие открыто или в личке пишут номер своей карточки, что позволяет админам собирать хорошую базу. так что анонимно продавать в сети нигде не получится.
Ашатанна• 18 февраля 2013
Могу все объяснить, рассказать, а главное - показать на примере своего аккаунта на Аукро. Расскажу о подводных камнях )). Объясняю через Скайп - Вы видете экран моего компьютера. Читайте отзывы в моем объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-4440114.html и гостевой.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАшатанна
катафея• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
. Выставление лотов без всяких рекламных раций была бесплатно
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я подтверждаю, зарегистрирована с 2011 года, ИНН не давала, только письмо на адрес приходило с кодом активации. продаю без проблем
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аукро не знает № моей банковской карты, т.к. я его покупателям только в личной переписке сообщаю. хотя может при оплате мною их комиссий и могут увидеть...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ длякатафея
Смотрите запятые,я ответила на вопрос человека,что было,а что стало.И прежде чем ’ржунимагу’ надо мной,что я сижу и выдумываю,что регистрировалась без ИНН-поузнавали бы у других людей,или у Аукро,было ли такое.Прежде чем смеяться и подвергать сомнению чьи-либо слова-надо хотя бы узнать.Как видите,если почитаете тему-появились еще такие как я,что регистрировались без ИНН.Вы теперь над всеми будете смеяться?
Бусурманша• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как у Вас продажи на Аукро, нормально. Если сравнить с кидстафом.