Обращеница• 17 декабря 2014
Что так все помешались на пигментах от mac? Кто пробовал? А вы смотрите Крыгину?
Сметчица• 17 декабря 2014
Смотрю по настроению.Подкупила косметики немного по ее рекомендациям.Часть-действительно нравится,часть-фуфло.
Называйте меня Повелитель• 17 декабря 2014
О да-да, я её поклонница)
С её помощью и чудо-средств научилась красиво краситься, даже знакомые заметили разницу. Правда, не все что она рекомендует, можно использовать для повседневного макияжа, но пигментики супер вещь, особенно vanilla, ещё база для теней классная, корректоры. Вобшем теперь без эти штучек жить не могу))))
Зоя Жорівна• 18 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Ткните пальцем. О чем вы?
https://www.youtube.com/user/elenakrygina