МисисПропер• 17 декабря 2014

как вы относитесь к будущей мобилизации?

автор МисисПропер • 18 декабря 2014
Массово отправляемых наших мужей и детей заграницу. Как минимум в рашу, на 90 дней. На время мобилизации.

Королева спама• 18 декабря 2014
современный геноцид против нас , давят со всех сторон.
Надувная пыль• 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Девочки,меньше сарказма. С 15\12 новая волна.Будет 3 месяца.Врачи, видимо, занятьі другим пока.
да, сидим семки щелкам
Разведка Маша• 18 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
официально нет,а повестки не прекращают носить.Это 100%.
Да,моему принесли 2 дня назад.Киев.Печерск.
Разведка Маша• 18 декабря 2014
Разносят дворники.
пАлАвинкА• 18 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
как вариант. хоть бы чего не придумали еще тупого.
автор МисисПропер • 18 декабря 2014
У нас сосед вернулся с ато, говорит что ВЫЖИВАЮТ за счёт волонтеров. Государство даже не кормит. На что мы сдаем деньги.? На дачу кому то.!

Смайлик• 18 декабря 2014
этот беспредел будет продолжаться до тех пор пока мы будем его позволять. Всегда не могла понять евреев, которые молча и безропотно шли в гетто, или же массовость репрессий 37 года. Нужно всем объединяться против этой чумы, начиная от честных военкомов, врачей, всех, кто понимает абсурдность смерти во имя очередного передела, просто отказываться проводить эту мобилизацию. Всех не пересажают! Вот патриоткам легче станет, если завод на Донбассе будет принадлежать Коломойскому, а не Ахметову? А если, не дай Бог, умрет их близкий при этом?
Надувная пыль• 18 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
каким образом обьединиться врачу и военкому? не выполнять свои служебные обязанности? хорошо поучать тому кто оф. не работает, а у работающих как-то по другому
автор МисисПропер • 18 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
правильно сказали вот только ... ’Пока не клюнет’...
Я не на долго• 18 декабря 2014
Я вот недавно сказала сестре что они этими своими мобилизациями еще народ поднимут, сказала это вроде как в шутку, но теперь с каждым днем очевидно что ооочень многим не нравится вся эта ерунда.