Вам телефонограмма• 17 декабря 2014

У кого есть куртка Wojcik Коллекция cat stories? Подскажите теплая?промокает?

Девочки подскажите у кого-то есть такая куртка, фото ниже.
Вы довольны? Это зимняя модель? Теплая? Не промокает?
Влажной салфеткой грязь стирается? Спасибо!
мадамГрицацуева• 17 декабря 2014
Какая красивая!!!Но по теме ничиго не подскажу.

автор Вам телефонограмма • 17 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
вот и мне понравилась))
мадамГрицацуева• 17 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
вот и мне понравилась))
У нас была Войчик куртка и штаны. 2 сезона носили,очень понравилась.Походу это зимняя,как-то слишком горлышко закрыто для весенней.Но не думаю,что у них такие ткани,что грязной салфеткой можно вытереть.Это такая парадно-выходная моделька,не по горкам лазить точно.Но стиралась она класно,это не пух,и не термо,что переживаешь то за мембрану,то чтоб пух не сбился.Если цена хорошая,берите.
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо
а полукомбез не промокал? как по прочности?
мадамГрицацуева• 17 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Скажу честно,когда была большая слякоть,то может быть на попе по шву,чуть видно промокшее.А так всегда колготочки под ним были сухие.Он с виду кажется,что мокрый,но внутри сухой.После одного сезона был как новый,а прошлая зима была малоснежная,то дочка спускалась почти по земле,плюс лазила коленками по бетонной плите.То чуть посветлели коленки.
мадамГрицацуева• 17 декабря 2014
я бы еще их комбез купила,но мне они как немного детские,а мы уже чуток подросли.
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо, те в садик можно смело носить?
мадамГрицацуева• 17 декабря 2014
Смотря какое у вас отношение к прогулкам в садике.В нас вот сидят в группе и ни ногой на улицу.То к садику и домой,мне кажется,можно смело носить.

автор Вам телефонограмма • 18 декабря 2014
у нас днем гуляют, правда не всегда))
7Лариса• 18 декабря 2014
Сейчас носим полукомбез и куртку Войчик теплый,красивый но промокает.
мадамГрицацуева• 18 декабря 2014
Ответ для7Лариса
И что прям мокрые колготки,насквозь промокает?
7Лариса• 18 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Если с горке на попе катается колготы влажные
мадамГрицацуева• 18 декабря 2014
Ответ для7Лариса
Не могу ничиго сказать,у нас за 2 года ничиго такого не было.
да жалко что никто с такой курткой не отзывается( я поняла что все зависит от модели