Играю у края• 17 декабря 2014
Что красивое продаете новое и фирмы класса люкс?
Играю у края
• 17 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Здесь нельзя себя рекламировать
Так а я и не рекламирую, и даже не продаю
Сумчатая кошка• 17 декабря 2014
тут нет класс люкс
китайщина сплошная
класс люкс в инете не продают а идут в шанель марни или санахант
китайщина сплошная
Играю у края
• 17 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
тут нет класс люкс
китайщина сплошная
Да Санахант как по мне то лучший магазин в Мире , но когда минус 70%
Играю у края
• 17 декабря 2014
Ответ дляIolants
Неправда
Извините но это не одежда класса люкс
Добротная• 17 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
тут нет класс люкс
китайщина сплошная
Да что Вы????
Интеллектуальные оладьи• 17 декабря 2014
У меня есть классные джинсы Philipp Plein. Пролетела с размером. Отдам за символическую цену ;) Жалко, что они просто лежат без дела.
Играю у края
• 17 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Посмотрю, джинсов много а вот свитера кашемир или кож лосины что то для души
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2014
да тут у всех китайский люкс, таобао вам какой хотите люкс сделает.
Играю у края
• 17 декабря 2014
Ответ дляДобротная
Да что Вы????
У вас платье plein sud красивое , но жаль что цена по новому курсу
Ответ дляИграю у края
У меня еще шорты кожаные есть Plein. На продажу не выставляла, но думаю, что уже не будет случая их надеть. :((( Абсолютно новые.
Играю у края
• 17 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Шорты супер, но я таком откровенном не хожу, строгий стиль предпочитаю или лосины уги
Интеллектуальные оладьи• 18 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
И я такая же:) муж подарил, а я так и не надела)))
Играю у края
• 18 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Пусть лежат, я то, что дорого покупала не продаю, за половину от стоимости не продашь даже а даром жалко , пусть лежат , может и до дочки или внучки долежат
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6517596.html производству украина! Качество отличное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5955074.html тоже Украина, но модели чуть попроще))
На паровозе• 18 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Я имела ввиду ссылки на свои объявки,которые будут давать продавцы.
у меня платье Италия,новое..,будете одна в таком,а не двойники,как Китайские
очень красивое,нарядное/
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9565668.html
также сумки есть новые,кожа натуральная,платье коктельное черное,шикарное!
смотрите объявления,все в одном экземпляре!
очень красивое,нарядное/
Играю у края
• 18 декабря 2014
Вещи класса люкс , это Dolce&Gabana, Valentino , Oscar de la Renta , Donna Karan, Dior, Cavalli и тд , деда с первой лиии , жду только такие предложения