17 декабря 2014

Сколько стоит эпиляция интим зоны

Девочки сколько стоит эта процедура примерно
Надоела бритва и раздражение после нее
Сори за интимный вопрос
Тарабарщина 17 декабря 2014
в моём городе 100-130 И ваша зона будет без газона.
ПИПИКНУТАЯ 17 декабря 2014
http://fabrikakrasoty.kiev.ua/cosmo_02.php
посмотрите.Я здесь себе делаю.Там внизу цены.
ITALYtheBEST 17 декабря 2014
Киев, 150 грн.
Не раскрытый парашют 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
в моём городе 100-130 И ваша зона будет без газона.
а как на долго без газона? просветите темную(
Коробка с карандашандрами 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
в моём городе 100-130 И ваша зона будет без газона.
ой да ладно эту зону,как и газон,придется косить лазером несколько раз.а то ща автор поверит что за 130 и без газона.
Доктор Варвар 17 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а как на долго без газона? просветите темную(
Ага, фотку покажите))
Пожмаковна 17 декабря 2014
Я делала лазерную, год назад платила 970 вместе с анестезией ,за 1 процедуру, всего сделала шесть процедур. Эффект офегительный!!!! Страшно вспоминать как раньше мучалась.....
Оч@ров@Шк@ 17 декабря 2014
О какой эпиляции речь идет вообще?
Я лазерную делаю, в моем городе 600 грн и выше. Сделала уже 9 процедур, надо делать еще. Ну и потом раз в полгода контрольный. Не будете делать - зарастете снова(
Коробка с карандашандрами 17 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а как на долго без газона? просветите темную(
зависит от газона и какую эпиляцию будете делать.поищите в поиске тут куча тем про лазерную.
Пожмаковна 17 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
О какой эпиляции речь идет вообще?
Я лазерную делаю, в моем городе 600 грн и выше. Сделала уже 9 процедур, надо делать еще. Ну и потом раз в полгода контрольный. Не будете делать - зарастете снова(
У меня ничего не зарасло)) и шести раз было достаточно, хотя это скорей всего индивидуально.
автор Обращеница 17 декабря 2014
После лазерное не растет верно я поняла?
а что тогда за 150? воск наверное?
автор Обращеница 17 декабря 2014
ой лазерной)
Коробка с карандашандрами 17 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
После лазерное не растет верно я поняла?
а что тогда за 150? воск наверное?
у автора первого комента за 150 газонокосилка
автор Обращеница 17 декабря 2014
спасибо)
Пожмаковна 17 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
После лазерное не растет верно я поняла?
а что тогда за 150? воск наверное?
Скорей всего воск. После лазерной у меня появилось 5-7 волосинок, точно не считала))) появились где-то через месяц-два после последней процедуры, и все последуещее время без изменений. Делала глубокое бикини, эффектом безумно довольна. я написала что делала год назад, сори ошиблась, два года назад....время в декрете летит ...
Серьезная баба 18 декабря 2014
Тут бесплатно искали моделей. поищите
Оч@ров@Шк@ 18 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
У меня ничего не зарасло)) и шести раз было достаточно, хотя это скорей всего индивидуально.
Конечно индивидуально и никакая лазерная не дает гарантии избавления навсегда. Хотя говорить ЭТО они будут. Со временем волоски все равно будут пробиваться.Каким лазером Вы удаляли?
Mama_S 18 декабря 2014
Смотря чем хотите делать. Воск, сахар, лазер.
Киев - цена разная. Зависит от места проведения процедуры, качества материалов, опыта мастера.
Сегодняшний курс пугает. Хорошие материалы стоят ныне очень дорого. Трудно удерживать стабильную цену.
От 150 грн и выше, если глубокое бикини.