Пока под анонимом, просто за советом. Согласилась с продавцом на обмен товара( обмен предложила я ) . Я свой товар выслала утром 16 , она на кануне тоже обещала что отправит днем. С тех пор на сайт не заходила. Номер посылки не присылала.. А вдруг что-то у нее случилось.. Рейтинг 5. (т 99%
залежно яка сума! якщо хотіли кинути на велику суму, то могли попрацювати попередньо над рейтингом, якщо сума ж не велика, то не спішіть з висновками..
да все бывает. у меня вот сегодня крестная умерла. целый день в шоке, в суете ((( не могла и на сайт зайти, и заказ сделать, и ответить кому-то..вот только к ночи сюда попала. так что не тревожьтесь заранее. все бывает