18 декабря 2014

Девчоки как в Вияре заказать шкаф купе, так чтобы самим собрать, так дешевле

хотим купить шкаф купе высота 2.4 ширина 1.50, сказали что дешевле заказть а собрать самим, как происходит этот процесс, вы так делали ориентируемс на стоимость до 2500 грн
показать весь текст
АннушкаФ 18 декабря 2014
Мы в Вияре заказывали всю мебель в том числе и шкафы купе, так намного дешевле, чертите проект как умеете, а консультанты там Вам помогут, а вот двери системы у них покупаете в сборке они Вам их доставят, а вы поставите направляющие в свой собранный шкаф и вставите туда систему дверей. По цене это реально в два или три раза дешевле и выбор там очень хороший. Ну и конечно если будете собирать сами это тоже намного дешевле. У них там замечательная порезка выбор материалов и фурнитура, так что удачи ВАМ!!!
автор Магиня 18 декабря 2014
Ответ дляАннушкаФ
Мы в Вияре заказывали всю мебель в том числе и шкафы купе, так намного дешевле, чертите проект как умеете, а консультанты там Вам помогут, а вот двери системы у них покупаете в сборке они Вам их доставят, а вы поставите направляющие в свой собранный шкаф и вставите туда систему дверей. По цене это реально в два или три раза дешевле и выбор там очень хороший. Ну и конечно если будете собирать сами это тоже намного дешевле. У них там замечательная порезка выбор материалов и фурнитура, так что удачи ВАМ!!!
Ой спасибо большое, у Вас был какой то определенный консультант, они выезжают или как?
Кучерявочка 18 декабря 2014
а кто вам деталировку сделает? без деталировки у меня не приняли заказ. пришел-показал на пальцах и распиляли? ага))
а своего деталировщика у них нету.
Томатико 18 декабря 2014
Ответ дляМагиня
Ой спасибо большое, у Вас был какой то определенный консультант, они выезжают или как?
Там много консультантов, просто приходите и делаете заказ. Никто не выезжает.. Выезд на дом только те выезжают, кто делает сами мебель под ключ, но это ж не ваш вариант...помогу сделать деталировку недорого
Томатико 18 декабря 2014
И да, я нашел еще дешевле цены на ДСП, чем на Вияре
автор Магиня 18 декабря 2014
Ответ дляТоматико
И да, я нашел еще дешевле цены на ДСП, чем на Вияре
еггер?
Томатико 18 декабря 2014
Ответ дляМагиня
еггер?
да, светлий дуб Н3389
Томатико 18 декабря 2014
Ответ дляМагиня
еггер?
но раздвижные системы я заказивал у других-там вертикальный профиль более интересный
Интеллектуальные оладьи 23 декабря 2014
Автор, как процесс со шкафом? тоже нужен такой же как и вы описывали в прихожую,небольшой.
Уже заказали?
автор Магиня 24 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, как процесс со шкафом? тоже нужен такой же как и вы описывали в прихожую,небольшой.
Уже заказали?
да нет еще собираемся, хочу егер и раздвижную систему хорошую
Интеллектуальные оладьи 25 декабря 2014
Ответ дляМагиня
да нет еще собираемся, хочу егер и раздвижную систему хорошую
мне мой мастер насчитал за шкаф ш 150,в 250,глуб.60 сбоку полочки видимые 30 см.внутри штанга над ней и под ней по полочке и сбоку 6 полочек, фурнитура вроде не дешевую, дсп егер =10500!!!
я в шоке,т.к он кухню делает в 20000,но это по старой цене заказывал,тоже егер, а тут шкаф ....
в общем была вчера в небольшом мебельном магазине на ул.закревского (троещина) напротив маг.метро там 2 иои 3х эт.здание,на 0 этаже мебель так там продажа выставочных моделей по очень даже хорошей цене! вот уговариваю мужа взять от туда, там с пескурием много и цена от 3600 грн. вдруг может пригодится инфа.