Mashulya_87• 18 декабря 2014

Ищу подработку

Девочки, обращайтесь!
Посмотрите, чем я могу быть вам полезна )
Литературный редактор, корректор, рерайтер. Большой опыт литературного редактирования и корректорской правки книг, газет, журналов. Опыт работы в глянцевых журналах, топовых СМИ, отличное знание русского языка‚ чувство стиля.
Только хорошие рекомендации!
Наполнить сайт - тоже ко мне.
Продвижение ТМ, smm - милости прошу, заходите, спрашивайте! Если нужна комплексная пиар/промо-кампания - сделаем!
С радостью отвечу на любые вопросы )
Всем хорошего дня! ))
Mary_MMS• 18 декабря 2014
С вашим послужным списком, на биржи смело можно топать))
автор Mashulya_87 • 18 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Да, послужной список хороший ) Я - выходец из Украинского Медиа Холдинга. Курченко как купил компанию, так всех и поменяли, включая топ-менеджмент. На бирже побыла. Многих коллег из маркетинга и промо сократили за последние полгода. Реалии
Ашатанна• 18 декабря 2014
Красиво написали, будем знать! Я посоветовала бы сделать объявление на Кидстаффе - многие бы добавили Вас в подписку. Жизнь такая штука, что сегодня не нужно - а завтра редактор бы и понадобился ).
автор Mashulya_87 • 18 декабря 2014
Ответ дляАшатанна
Спасибо, напишу объявление )
Ulianka87• 18 декабря 2014
Сколько вы берете за 1000 символов ?
Есть человек, который ищет копирайтера.
Nata1674• 18 декабря 2014
Ответ дляMashulya_87
Спасибо, напишу объявление )
Создайте обьявление и напишите расценки, чтоб мы Вас не потеряли
автор Mashulya_87 • 18 декабря 2014
Ответ дляNata1674
Хорошо, так и сделаю. Спасибо!
автор Mashulya_87 • 18 декабря 2014
Ответ дляUlianka87
Сколько вы берете за 1000 символов ?
Есть человек, который ищет копирайтера.
Знаете, с учетом происходящего на рынке труда, демпингую )) раньше брала 2 доллара за 1 тыс знаков. Теперь 10 грн.
Ulianka87• 18 декабря 2014
Ответ дляMashulya_87
Оставьть свою почту пожалуйста :)
автор Mashulya_87 • 18 декабря 2014
Ответ дляUlianka87
Оставьть свою почту пожалуйста :)
пожалуйста: antvision@yandex.ru
и спасибо!