Смайлик• 18 декабря 2014

А вы когда ищите на сайте что-либо, сортируете "от дешёвых к дорогим"?

Или подряд просматриваете?
Результат:
вже голосів: 109
91 (83.49%) Да, выбираю "от дешёвых к дорогим"
18 (16.51%) Нет, не выбираю. Листаю страницы подряд.
Брунгильда.• 18 декабря 2014
От дешевым к дорогим или наоборот от дорогих к дешевым. Да, сортирую конечно, так более понятен и нагляден поиск

автор ОльгаЛ • 18 декабря 2014
Просто интересно уже... Знакомая покупает тут. Я её уже прошу прямо: не спеши, посмотри по стоимости... А у неё всё времени на это нет.
А я наверное скряга, всё ищу, чтобы подешевле
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2014
Ни то , ни другое.
В расширенном поиске фильтрую и все.
автор ОльгаЛ • 18 декабря 2014
Мы просто с ней одну и ту же игрушку например можем купить с разницей в 30% в цене. И не из-за курса. Просто мне жаль переплачивать - вот и ищу...
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2014
всегда сортирую, потому что на каждую покупку у меня есть лимит, я смотрю максимум на 10-20грн выше моего лимита и дальше не смотрю...
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2014
Я только сейчас и увидела, что можно так сортировать.... Смотрю все подряд. Сначала на фото - если заинтересовало - захожу смотрю уже цены.
Lira_05• 18 декабря 2014
Сортирую, хотя бы для того, чтоб увидеть от какой цены плясать. на кидстафе еще и по рейтингу сортирую

автор ОльгаЛ • 18 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я выставляю ’новое’ например и ’от деш. к дорог’ и вперёд. Тоже где-то пол-года назад обнаружила))))
автор ОльгаЛ • 18 декабря 2014
В общем обсмеяла меня подруга... Такая экономия не стоит затраченного на поиски времени...
cranberry• 18 декабря 2014
Сортирую от новых к старым,по дате создания и без аукционов. Но потому что знаю,что ищу )))
автор ОльгаЛ • 18 декабря 2014
Ответ дляcranberry
Как это? Ещё раз пожалуйста.
Наивная Хо• 18 декабря 2014
Ответ дляLira_05
Я раньше тоже выбирала по рейтингу популярности. А сейчас вообще обхожу стороной , там где много народа. Так как поняла там реально человек зарабатывает и соответственно цена выше чем к примеру заметила , продают одну вещь. с одной вещью человек продаёт пролёт и может его продать даже ниже чем ему она обошлась.
К примеру перед школой искала ребёнку гольфики . Вот так же отсортировала и купила где именно много людей покупало .
Потом спустя неделю ,нахожу точно такой же гольфик на 50 гр дешевле . да ещё и продавец готова отправить укр почтой за свой счёт.
А там где я покупала , себе цены не сложит продавец, вся такая цаца , отправляет только новый почтой , с укр почтой не работает, у неё нет времени возится с укр почтой .
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Я обычно ставлю только состояние ( новое) и раздел ( например, для женщин) , но заметила, что часто продавцы не в ту категорию товар ставят и можно просто мимо пройти. Когда ищу что-то конкретное, смотрю во всех разделах.
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2014
А еще бывает, что новая вещь идет под биркой бу по недосмотру продавца, так что и бу пробегаю глазами.
posud.org• 18 декабря 2014
Если много товаров , то фильтрую
suntata• 20 декабря 2014
Благодарю вас за ваш опрос! Ни разу не пользовалась этим критерием на Кидстаффе, а на других сайтах всегда!! А здесь просто не видела даже!!!!!!!!! Сенкс
автор ОльгаЛ • 21 декабря 2014
Ответ дляsuntata