18 декабря 2014

Вопрос про аборт тем, кто делал

Моралисткам, пожалуйста, прошу мимо, ситуация очень сложная. В жизни случается всякое. Решение окончательное.
Вопрос тем, кто делал на ранних сроках медикаментозный аборт(таблетки) и вакуум - на каком сроке и как потом с последствиями.
показать весь текст
Королева спама 18 декабря 2014
и подруга у меня вакуум делала ее и тошнило и рыгала. а чучело жило у ее типа хотело жениться через 6 м. надарило подарков а потом обокрало вынесло все что можно было унести и слиняло , а она узнает что беременна. и то мама по признакам рвоты и тошноты догадалась.
Доставучая 18 декабря 2014
Вакуум,4 недели,никаких последствий,делала в поликлинике участковая гинеколог.Даже морально было легче,чем когда-то в юности.Сейчас как подумаю,как детям жить в разваливающейся стране,так и легче становиться.
Партизанка 18 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Автор, простите что влажу.
Девочки а кто делал аборт на 7-8 недели, потом были последствия?
Я делала, 7,5 недель, без последствий.
автор На иголках 18 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Вакуум,4 недели,никаких последствий,делала в поликлинике участковая гинеколог.Даже морально было легче,чем когда-то в юности.Сейчас как подумаю,как детям жить в разваливающейся стране,так и легче становиться.
Мне морально очень тяжело. Ребёнок уже есть. Мы беженцы. За пять лет предохранения никаких залетов. И тут такой косяк... Прорвался презерватив.
Шок, страх, аборт первый, но рожать в неизвестность не хочу.
Девушка Прасковья 18 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Автор, простите что влажу.
Девочки а кто делал аборт на 7-8 недели, потом были последствия?
На 8неделе делали вакуум ( заставили по медпоказаниям) последствий никаких, пропила препараты месяц (антибиотик вроде) и через год забеременила и родила здорового ребёнка.
с_переулочк­а 18 декабря 2014
Вакуум. Бесплодие. Мне 38 лет.
автор На иголках 18 декабря 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Вакуум. Бесплодие. Мне 38 лет.
Спасибо, учту. Как писала выше - ребёнок уже есть.
Рюмка ДЗЫНЬ 18 декабря 2014
Точно не таблетки. После них еще часто дочищают, и боли как схватки. Вакуум сам безопасный, извлекают плодное яйцо, остальное выходит само.
Я делала в 17, все хорошо, уже есть двое детей и жду третьего, но у всех организм индивидуальный. Сочувствую очень тем у кого бесплодие, чаще всего это когда большой срок и чистка.