ЯсноВидящая• 18 февраля 2013
Школа 111 Киев - Ваше мнение?
Какие учителя и ученики? Какое обучение?
Аноним• 18 февраля 2013
Это на Оболоне? Только я их путаю, это русскоязычная, или та что с английским уклоном?
Аноним• 18 февраля 2013
Хи... Я её десять лет назад закончила. Значит так: директор сейчас Валентина Степановна, в бывшем учитель украинской мовы и литературы, как она попала на эту должность загадка,Но человек отличный. Немного ладу там навела. Как и везде есть учителя с прибабахом, а есть адекватные. По личному опыту: русский язык, история, математика- неплохо, остальное терпимо, а вот с инглишем,физикой, биологией совсем плохо было. Но может что-то изменилось за такой срок. Если нужна обычная школа покатит, если с уклонами- однозначно нет. Если что-то ещё интересует отвечу.
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, про нового директора слышала - вроде все хвалят ее. Скажите, а об учителях начальных классов Вы что-то знаете? Или можете узнать? :)
Там будут набирать три класса - два обычных и один Росток. Не знаем, куда идти :(
А вообще много слышала, что школа неблагополучная. Как на Ваш взгляд? Но у нас ближе никакой больше нет :(((
Аноним• 18 февраля 2013
Ну как это нет. Конечно же до 111, как говорится два раза упасть, но есть же на Урловской возле детской поликлиники. Школа не настолько благополучна, сколько слабоват учительский состав. Моя кума тоже долго решала, куда вести, в росток или обычно....в итоге почти одинаково. По учителям начальной школы, то скажу что неплохо довольно, есть толковые: предметам на учат и дисциплине, а есть душевные:тоже научит и будет как мама. Я в своё время училась у Татьяны Васильевны, она очень спокойная. Если хотите с математическим уклоном, попытайтесь попасть в классы А и Б. А вообще роз узнать у мамочек подробнее можно.
P.s. Очень много детей закончило эту школу, было всякое, но это нам не помешало реализоваться в жизни. Я, например, была хорошисткой, а университет потом закончила с красным дипломом.Желаю Вам удачного выбора!
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2013
На Урловской узнавали - там по 40 человек в классе и много поборов :(
А про Топиху Людмилу Петровну ничего не слышали? Или учительницу Билокинь?