18 декабря 2014

Роспись за один день

Доброе утро всем! Киевляне, кто знает, можно ли расписаться за один день, максимум два? Я сама из Запорожья, жених иностранец. Времени у нас, сами понимаете, будет мало. В центральном ЗАГСЕ Киева мне сказали - иностранец или нет, а становитесь в общую очередь как все, срочно только по беременности.
Вопрос номер один - собираюсь подделать справку о беременности (ну а что делать еще?). Как думаете, реально ли это?
Вопрос номер два - распишут ли за день-два? Или все равно больше ждать?
Благодарна за любые ответы!
bonfason.com.ua 18 декабря 2014
Деньги решают все)
tasik6 18 декабря 2014
конечно распишут, просто нужно ’договориться’
деньги решают все вопросы
bonfason.com.ua 18 декабря 2014
можна и справку не подделывать)
tasik6 18 декабря 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
можна и справку не подделывать)
+1
tali_la 18 декабря 2014
через знакомства и деньги а так не возьмут
@nnet@ 18 декабря 2014
пусть ваш иностранец раскошеливается, хочет увезти жену-красавицу пусть не скупится))
Катенька583 18 декабря 2014
предложите им денег
tanuwe4ka 18 декабря 2014
За деньги нас не захотели расписывать-тоже хотели срочно. А вот со справкой можно в ближайшую свободную дату.
автор Velzivuletka 18 декабря 2014
Ребята, ’договориться’ я пыталась - ни в какую.
Поэтому и задаю конкретные вопросы)
@nnet@ 18 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Ребята, ’договориться’ я пыталась - ни в какую.
Поэтому и задаю конкретные вопросы)
а в вашем Запорожье низя?
Катенька583 18 декабря 2014
я когда была беременна и мы расписывались с мужем так нам сказали при подаче заявления-на какую дату Вас записывать?! Если просто расписаться то это еще лучше ,на торжественную может быть конечно очередь а если просто роспись то получится думаю за пару дней!
автор Velzivuletka 18 декабря 2014
В Запорожье нельзя, только Киев.
Да, мы без торжеств и прочего, только роспись. Катенька, спасибо, значит надежда есть)
Bell-k@ 18 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
В Запорожье нельзя, только Киев.
Да, мы без торжеств и прочего, только роспись. Катенька, спасибо, значит надежда есть)
Идите в Дарницкий дворец бракосочетаний.Там тоже иностранцев расписывают.Может позговорчевее будут
автор Velzivuletka 18 декабря 2014
Спасибо, будем пробовать все варианты!
tasik6 18 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
В Запорожье нельзя, только Киев.
Да, мы без торжеств и прочего, только роспись. Катенька, спасибо, значит надежда есть)
я на сколько помню то сейчас не только центральный загс расписывает
у меня подружка с иностранцем расписывалась точно не в центральном
дали денег и на следующий день их расписали
tasik6 18 декабря 2014
По поводу Центрального, мягко говоря, неточность. Брак с иностранцем согласно нормативной документации Киевской мерии уполномочен зарегистрировать (и успешно это делает) любой районный ЗАГС
tanuwe4ka 18 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Ребята, ’договориться’ я пыталась - ни в какую.
Поэтому и задаю конкретные вопросы)
Нам, когда отказали за деньги, объяснили, что у них в деле должен быть документ-обоснование, почему вы не ждете месяц. И он хранится не один год. Поэтому или беременность, или болезнь серьезная одного из супругов, или срочная военная служба. И обязательно справка.
tasik6 18 декабря 2014
позвонила, они в оболонском расписывались
автор Velzivuletka 18 декабря 2014
Спасибо большое! Оболонский возьму себе на заметку)
автор Velzivuletka 18 декабря 2014
Слушайте, а никто не знает, без жениха часом подать заявление нельзя? Только вместе нужно?
Maawenka 18 декабря 2014
я работаю в загсе, в Николаеве, и мне так интересно читать про все ваши ,,договориться,, -,,дать денег,, и д.т. ))))))) столько ценных консультаций )))
Best 18 декабря 2014
у подружки будущий муж работал в другом городе. То заявление с его паспортом приходил подавать его друг)))
Best 18 декабря 2014
Ответ дляMaawenka
я работаю в загсе, в Николаеве, и мне так интересно читать про все ваши ,,договориться,, -,,дать денег,, и д.т. ))))))) столько ценных консультаций )))
а что нельзя никак договорится?
Maawenka 18 декабря 2014
Ответ дляBest
а что нельзя никак договорится?
Дело Не в договориться, а в том, что многие просто не знают своих прав и пытаются якобы договориться в таких ситуациях, где им и так есть возможность зарегистрировать брак по сокращению месячного срока)
tasik6 18 декабря 2014
Ответ дляMaawenka
Дело Не в договориться, а в том, что многие просто не знают своих прав и пытаются якобы договориться в таких ситуациях, где им и так есть возможность зарегистрировать брак по сокращению месячного срока)
знаете, в нашей стране наши права каждый гос структура трактует так, что б было выгодно исключительно им или просто, что б нервы потрепать
а так пришел, тебе все улыбаются, сами варианты предлагают
автор Velzivuletka 18 декабря 2014
Короче, девочки, печаль... Позвонила в ЗАГС - быстро по беременности, говорят, только на большом сроке... Капец какой-то( Я думала месяц второй ’нарисовать’, не буду же я девятый имитировать((
lavanda_ya 18 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
В Запорожье нельзя, только Киев.
Да, мы без торжеств и прочего, только роспись. Катенька, спасибо, значит надежда есть)
а зачем вам в центральном, возьмите загс попроще, там и очереди такой не будет, я пришла в сб, взяла бумажки, оплатила и записались на среду, народу было мало
автор Velzivuletka 18 декабря 2014
Думаете? Надо пробовать... Плюс девочки с работы говорят, мол, не беспокойся, у многих на четвертом-пятом месяце животиков нет еще, никто не заметит что что-то не так)
tasik6 18 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Думаете? Надо пробовать... Плюс девочки с работы говорят, мол, не беспокойся, у многих на четвертом-пятом месяце животиков нет еще, никто не заметит что что-то не так)
вам не звонить надо а идти целенаправленно
по телефону конечно будут говорить только ту информацию которую они обязаны говорить
так не договариваются
tali_la 18 декабря 2014
нас со справкой о беременности тока через месяц записали
оболонскитй загс киев
и заявление без жениха не примут
и выехать потом офиц жене не так просто в страну проживания иностранного гражданина.
например жена друга ждала год пока ее выпустили. муж с канады.