18 декабря 2014

Роспись за один день

Доброе утро всем! Киевляне, кто знает, можно ли расписаться за один день, максимум два? Я сама из Запорожья, жених иностранец. Времени у нас, сами понимаете, будет мало. В центральном ЗАГСЕ Киева мне сказали - иностранец или нет, а становитесь в общую очередь как все, срочно только по беременности.
Вопрос номер один - собираюсь подделать справку о беременности (ну а что делать еще?). Как думаете, реально ли это?
Вопрос номер два - распишут ли за день-два? Или все равно больше ждать?
Благодарна за любые ответы!
показать весь текст
автор Velzivuletka 18 декабря 2014
Примут, если нотариальная доверенность есть, я уже позвонила
Выехать, по крайней мере, в ту страну, куда я собралась - месяц времени
Вы Канаду и Америку с Европейскими странами не сравнивайте, с ними гораздо сложнее)
tali_la 18 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Примут, если нотариальная доверенность есть, я уже позвонила
Выехать, по крайней мере, в ту страну, куда я собралась - месяц времени
Вы Канаду и Америку с Европейскими странами не сравнивайте, с ними гораздо сложнее)
удачи, Автор
Светочка счастливая 19 декабря 2014
со справкой распишут была свидетелем такого разговора в центральном загсе
Светочка счастливая 19 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Слушайте, а никто не знает, без жениха часом подать заявление нельзя? Только вместе нужно?
только вместе
автор Velzivuletka 19 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
только вместе
1,5 года
Светочка счастливая 19 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
1,5 года
????только вместе подавать в сентябре была свидетелем того как работник загса консультировала людей да и нас девочка вообще только тест сделала так вот сказали справка от главврача с печатью а там начальник загса дает добро или нет срок роли не играет просто купите справку да и всё и мы тоже так хотели так как не укладывались в желаемую дату а потом смирились)))))
автор Velzivuletka 19 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
????только вместе подавать в сентябре была свидетелем того как работник загса консультировала людей да и нас девочка вообще только тест сделала так вот сказали справка от главврача с печатью а там начальник загса дает добро или нет срок роли не играет просто купите справку да и всё и мы тоже так хотели так как не укладывались в желаемую дату а потом смирились)))))
спасибо, будет пробовать, раз уж никак) все равно ни перед чем не остановимся)
Светочка счастливая 19 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
спасибо, будет пробовать, раз уж никак) все равно ни перед чем не остановимся)
удачи вам ,жениха то хоть откуда выбрали если не секрет
автор Velzivuletka 19 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
удачи вам ,жениха то хоть откуда выбрали если не секрет
Ирландия) но сам по себе он русский, иммигрант просто
Светочка счастливая 19 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Ирландия) но сам по себе он русский, иммигрант просто
простите за наглость а как познакомились хочу сестру с иностранцем познакомить )))
автор Velzivuletka 19 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
простите за наглость а как познакомились хочу сестру с иностранцем познакомить )))
Да в интернете, как все сейчас. Через три недели встретились первый раз. Ну, и понеслась душа в рай)
Светочка счастливая 19 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Да в интернете, как все сейчас. Через три недели встретились первый раз. Ну, и понеслась душа в рай)
а сайт какой, а то на наших сайтах я сама была ничего хорошего
автор Velzivuletka 19 декабря 2014
Я в личку написала)
Светочка счастливая 19 декабря 2014
уже увидела, спасибо, еще раз удачи вам
автор Velzivuletka 19 декабря 2014
Спасибо!)