Ушла и Пришла• 18 декабря 2014

Хочу купить морозильную камеру. Посоветуйте!

Девочки,у кого морозилки есть? Какую порекомендуете взять?
лимит правда ограничен-около 5 тыс.

спасибо за ответы!
alla_2905• 18 декабря 2014
возьмите Атлант

Лизочек• 18 декабря 2014
вот вы вовремя кинулись с нынешним-то курсом.
Я брала летом, самое выгодное предложение на тот момент было у Индезита. Шкаф, выше меня ростом обошелся в 4000 с копейками. Не ноуфрост.
автор Ушла и Пришла • 18 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
Да .вот досиделись.Теперь цены сумасшедшие.Но дальше думаю дешевле не будет... Хотела взять хорошую камеру,подсобирать денег,но получилось что уже и на дешевую скоро не хватит
автор Ушла и Пришла • 18 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
возьмите Атлант
А какую марку?
alla_2905• 18 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А какую марку?
http://fotos.ua/atlant/m-7184-180.html у моих такая, но смотрю она уже дороже 5 тыс
автор Ушла и Пришла • 18 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
Спасибо! А давно пользуетесь? Часто нужно размораживать?
alla_2905• 18 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
пару лет где-то (это у мамы)
я призабыла если честно, то может раз в год или всего раз размораживали
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2014
А мы купили Горению в августе за 5095 грн., а сейчас она стоит почти 6 тыс. Но я очень довольна. О покупке не жалею. На 6 ящиков. В интернет магазине. Тоже выбирала между Атлант, Индезит, Занусси и т.д.