18 декабря 2014

Девочки - турагенты, подскажите

Обращаюсь к опытным турагентам, пожалуйста, подскажите стоит ли ехать в новый отель, который планируется к открытию в 2015 году в Турции с маленькими детьми. Привлекательная цена, но боимся попасть на недостройку какую-то. Кто что знает, напишите, буду благодарна. Отель WATER SIDE RESORT & SPA в Турции, Сиде. Спасибо! Желающим поныть про нехватку денег - прошу проходить мимо.
Ватный Пупс 18 декабря 2014
А отзывов по этому отелю в инете еще нету?
LiVeS 18 декабря 2014
Нет, не стоит, ИМХО. Велика вероятность замены отеля, а на что - неизвестно. Могут не успеть открыть, могут открыть, но не весь и вовремя пребывания будет продожаться ремонт. С такой же уверенностью модно брать бинго5
автор кураГАЛЯ 18 декабря 2014
спасибо
elenochka 18 декабря 2014
Автор, сама люблю отдыхать в новых отелях. Но опыт показывает, что в такие отели лучше ехать или на второй год после открытия, или не в самом начале сезона, как минимум, через пару - тройку месяцев после открытия. Подождать, пока отель ’обживут’, устранят недоделки.
Кстати, в этом году в Турции открывается очень много новых отелей.
Онанимный пользыватель 18 декабря 2014
Я не турагент, но знакомые ездили так, правда, в Египет. Отель не успели полностью достроить, всё конечно было новенькое, жили на другом конце территории, но строительная пыль летела иногда прямо на бассейн. И звуки стройки тоже к отдыху не располагали. В общем, дёшево и сердито получилось. Потом этот отель значительно поднял ценник.
lesikn 18 декабря 2014
Автор, вот если отель планируется к открытию весной, то есть к началу сезона - то можно смело лететь отдыхать, а зимнее открытее несет много подводных камней, нюансов в виде недоделок, и , учитывая, что зима и как бы несезон, Вы на себе ощутите их явно.
Выбирайте для зимнего отдыха другие отели. Операторы на зимний сезон предлагают много хороших вариантов. Если хотите проконсультироваться - пишите мне в темку

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
автор кураГАЛЯ 18 декабря 2014
Ответ дляlesikn
Автор, вот если отель планируется к открытию весной, то есть к началу сезона - то можно смело лететь отдыхать, а зимнее открытее несет много подводных камней, нюансов в виде недоделок, и , учитывая, что зима и как бы несезон, Вы на себе ощутите их явно.
Выбирайте для зимнего отдыха другие отели. Операторы на зимний сезон предлагают много хороших вариантов. Если хотите проконсультироваться - пишите мне в темку

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
спасибо! я на лето смотрю