ОноВамнадо• 18 декабря 2014

Подскажите упражнения

эффективные хочу к лету пресс и ноги подкачать, так что б прям подкачать) может есть видео
для занятий дома. Ходить куда то не могу так как двое маленьких детей.Всем спасибо
Fancy Love• 18 декабря 2014
Ничего более эффективного, чем скручивания на пресс, выпады и приседания для ног/попы пока не придумали. Правильное питание добавите, чтобы сбросить лишний подкожный жир (если прям лишнего веса большого нет), и к лету всё будет. Главное заниматься постоянно и точно знать что делаешь.

автор ОноВамнадо • 18 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
скручивания на пресс-ето как?
Fancy Love• 18 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
скручивания на пресс-ето как?
https://www.google.com.ua/?gfe_rd=cr&ei=QZiSVK73D4...
автор ОноВамнадо • 18 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
спасибо