Прасковична• 18 декабря 2014

как быстро подсушить лак на ногтях?

Паравозик• 18 декабря 2014
я беру суперсушку умная эмаль
Чебурастик• 18 декабря 2014
а я заказала сушку в Ейвон, не знаю какая, но может и хорошая.
Неваляшкина• 18 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
если та, что спрей - фигня. Эйвоновские лаки еще хоть как-то..
Даю справку• 18 декабря 2014
феном)
сама не верила -но работает)
желательно после каждого слоя -хоть по минутке, потом минутки 2-3-5)
Tasha Fancy• 18 декабря 2014
У меня сушки orly капли и обычный лак-сушка, капли сушат быстрее, но это еще и от самого лака зависит
mena• 18 декабря 2014
быстрые идеальные сушки, которые сушат за 2-3-5 минут даже многослойные покрытия (реально сушат- можно джинсы застегивать и шнурки шнуровать)
1. INM Out The Door
2. Seche Vite
Марушенко Мария• 18 декабря 2014
под холодную воду
Плету интриги• 18 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
Orly и лаки классные.
Natali_82• 18 декабря 2014
сделайте шеллак, его в лампе просушил и все