No problems• 18 февраля 2013
Подскажите пожалуйста имя и адрес хорошего детского ортопеда в Донецке. Спасибо
Люди обращались не с экстренными вопросами - плоскостопие, дисплазия и т.п...это на счет Верещагина. Все отметили его профессионализм - и в плане УИЗ, и осмотра, и самого приема.
Как врачи могут действовать в экстренных слуачях, не скажу. Племянница два раза за эти полгода ломала одну и ту же руку, попали просто к дежурному врачу в ДОТ. Первый раз, даже не знали, как зовут врача, но подход был ответственный и внимательный - полностью довольны остались. Второй раз их уже узнали