ОйЙой• 18 декабря 2014

Девочки, поддержите. Сил нет уже

Любимая бабушка - близкий, очень родной человек. Сейчас в реанимации с инсультом. С субботы. Шансов, что все хоть как-то наладится уже нет практически. Я стараюсь как-то держаться, поддерживать маму и брата. Но с каждой минутой просто мне все труднее это делать. Не представляю как дальше.
Сижу просто втычу в комп.
автор ОйЙой • 18 декабря 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Бывайте у нее почаще, разговаривайте с ней. Говорите как любите и как уже толкается ее правнук в животике у сестрички и как все мечтают чтобы она взяла его на ручки и благословила. Любовь порою, лучшее лекарство. А сверху там, действительно виднее...
Спасибо. К ней сейчас не пускают никого. Но мысленно хотябы могу с ней поговорить.
Перед инсультом ее разговаривала с братом по телефону и слышала ее голос. До сих пор жалею, что не попросила ей трубку передать.
Кажется, что успеешь еще, что времени еще много, а получается вот так.

Подумывающая• 18 декабря 2014
Крепитесь,летом дедушку похоронили,был сутки в реанимации,дома на 3 день умер.У него был 2ой инсульт.
Семена рукколы• 18 декабря 2014
Автор, я за два месяца (сентябрь и октябрь этого года) потеряла бабушку и дедушку, я до сих пор не могу поверить что их нет,когда вспоминаю слезы на глазах, крепитесь.
автор ОйЙой • 18 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Молитесь!!!!Закажите в монастыре неусыпаемую псалтырь на 40 дней!Всё от Бога!Как зовут Вашу бабушку?Я тоже за неё помолюсь.Моя любимая бабулечка умерла в 77 лет,пол-года назад,по сей день каждой старушечке в глаза заглядываю...не верится ,что её нет,очень тяжело....Молитесь и верьте!
Сорокоусты заказали везде, где только могли. Сами молимся.
Бабушку Клавдия зовут. Помолитесь о ее здравии и спасении.
автор ОйЙой • 18 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Сочувствую. С этим очень трудно свыкнуться.
Я и сейчас до конца поверить не могу, что бабушка в больнице. С дедушкиной смертью до сих пор до конца не смирилась, а уже больше 25 лет прошло.
Семена рукколы• 18 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
У меня родилась дочка, когда дочке было 2 месяца мы поехали к бабушке (пробабушке) она хоть ее (правнучку)увидела и на руках подержала, а через 15 дней бабушки не стало
автор ОйЙой • 18 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
К нам бабушка месяц назад приезжала - на правнука, моего сына, посмотреть. Второго вот правнука очень ждала.
Я была на сто процентов уверена, что она всех правнуков еще переженит и замуж повыдает.
Семена рукколы• 18 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
А сколько вашей бабушке лет?
автор ОйЙой • 18 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
А сколько вашей бабушке лет?

ФФФФристайла• 18 декабря 2014
У моей мамы дядя в сентябре после инсульта в коме пролежал три дня и умер, ему было около 80-ти))
Очень жалко, дай Бог вашей бабушке еще правнука дождаться.
Семена рукколы• 18 декабря 2014
моей было 76лет, у нее 5 правнуков и 3 внуков, последняя правнучка родилась в ее день рождения
автор ОйЙой • 18 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
У нее кома уже пятые сутки. В сознание не приходила и на лечение не реагирует. Так что поневоле настраиваемся на худшее.
автор ОйЙой • 18 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
День рождения в один день - это здорово. Будто бабушка рядом.
автор ОйЙой • 18 декабря 2014
Девочки, спасибо вам за поддержку.
Пошла я умываться, скоро младшего с прогулки приведут. А при детке плакать не хочу.

Вы самые лучшие. Берегите себя и своих близких, каждая минута вместе с ними - ценный подарок.