курс рубля здать на черном ринке
Ответ дляsneg555
то то и оно. что в привате вирос ильно. как пониать? на теневом тоже ждать когда виростет? есть 40 тис. незнаю когда менять)
’просто кто-то решил круто подзаработать’.
честно говоря, я бы не меняла сейчас, в российском рубле у меня немного больше уверенности, чем в украинской гривне.
п.с. и сейчас меня тут заклюют)))
Анюткина Мама• 18 декабря 2014
Ответ дляsneg555
так в банке же 0.27, как ви умудрились здать так дешего?
Я не знаю, где 0.27 - у нас покупка 0.17, продажа - 0.21
Ответ дляЛикси
п.с. и сейчас меня тут заклюют)))
мдаааа. но вчера рубль обвалился капитально. по новостям смотрела что люди -(москалики) избавляються от рублей,везде очереди сумашедшие
Анюткина Мама• 18 декабря 2014
Ответ дляsneg555
В каком банке принимают 0.27 - позвоню, уточню