Гороховая• 18 декабря 2014

Очки для для плавания , Обязательно примерка или можно купить в интернете.

Добрый день! Девченки, у кого дети занимаются плаванием, помогите. Хочу сыновьям (7 и 9 лет) купить хорошие очки но у нас в маленьком городе проблема с ассортиментом, пытаюсь подобрать в интернете, но боюсь чтоб не протекали. Что посоветуете?
Детсадовский полицейский• 18 декабря 2014
вообще советуют примерять ,но я как-то брала сыну без примерки ,подошли

sveta832006• 18 декабря 2014
не в коем случае, только мерить!!!!!!!!!1 Очки должны держаться на глазах без резинки (так же как и маска).
Рассказница• 18 декабря 2014
советую с примеркой и дорогие.
мы уже покупали дешевые, потом средней ценовой категори - все не то ((( давит, подтекает.
теперь купили дорогую полумаску Aqua Sphere - так это ж мечта!
Масяня Я• 18 декабря 2014
Протекание зависит от резинок вокруг стекол и того, как резинку натянули. Лучше померять, чтобы форма хорошо лягла на лицо и не давила на глаза.
Вся такая растыкая• 18 декабря 2014
Вообще-то без примерки - лотерея!
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2014
Мой 10 лет плавает.Тут не угадаешь,бывает и фирма хорошая,и примерить можно,но в воде протекают(Меньше всего проколов с Arena. А самые первые очки мы подбирали вместе с тренером.
hrushyk• 18 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
В мене мала зараз плаває в окулярах чоловікових Арена.Їй 7 років.Він просто відрегулював під її розмір голови і все - ніяких протікань,сидять плотно,мала каже,що зручно.
автор Гороховая • 18 декабря 2014
Девочки а какой фирмы берете, смотрю цены конечно разные от 100 ииии..... На какую ценовую категорию смотреть и марку.
автор Гороховая • 18 декабря 2014
И нужно для детей подбирать или уже в этом возрасте и взрослые подойдут?

Вообще не факт• 18 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Зависит от формы лица и расстояния между глазами, померить лучше всего. Сможете посмотреть на сколько хорошо ’присасываются’.
Вероятненько• 18 декабря 2014
Сама продавец спортоваров. Только мерить
jolie• 18 декабря 2014
берите такие - сидят хорошо, и примерка не нужна будет))
sveta832006• 18 декабря 2014
как бывший работник сей отрасли - лучшая фирма арена и Aqua Sphere